首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交线路一览
> 18路公交
石河子18路公交车路线
运行时间:每周一三五七开行|公交四车场9:00-18:00|红山嘴电厂10:15-19:15
首站末站:公交四车场(路东)-四级电站(路东)
参考票价:
每周一三五七开行。票价:分段计价,起步2元、全程3元,可使用现金。
公交公司:天富公交公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每周一三五七开行|公交四车场9:00-18:00|红山嘴电厂10:15-19:15
石河子18路公交车路线
公交四车场(路东)-四级电站(路东)
共19站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
第六中学(路东)
市体育馆(路东)
全友家居(路东)
中国石油(路南)
工商银行(路南)
石河子大学(路南)
党政服务中心(路南)
金龙建材城(路南)
第二十一中学(路南)
二站(路西)
五团基地(路西)
五团(路西)
钻井队(路西)
五级电站(路西)
鸡场(路西)
四级电站(路东)
石河子18路公交车路线
四级电站(路东)-公交四车场(车场南门)
共19站
四级电站(路东)
鸡场(路东)
五级电站(路东)
钻井队(路东)
五团(路东)
五团基地(路东)
二站(路东)
第二十一中学(路北)
金龙建材城(路北)
党政服务中心(路北)
石河子大学(路北)
工商银行(路北)
中国石油(路北)
全友家居(路西)
市体育馆(路西)
第六中学(路西)
16小区东(路西)
17小区(路北)
公交四车场(车场南门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7