首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交线路一览
> 24路公交
石河子24路公交车路线
运行时间:公交四车场7:50-20:20|清泉新村8:30-21:00
首站末站:公交四车场(路东)-清泉新村(车场门口南)
参考票价:
票价:1元。可使用现金、微信乘车码、云闪付、银联卡、各类IC卡。
公交公司:天富公交公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交四车场7:50-20:20|清泉新村8:30-21:00
石河子24路公交车路线
公交四车场(路东)-清泉新村(车场门口南)
共29站
公交四车场(路东)
17小区(路南)
16小区东(路东)
市中医院(路东)
红旗商场(路南)
北一东环路口(路南)
25小区南(路南)
玉禾田体育公园(路东)
医学院西门(路东)
交警指挥中心(路东)
社会福利中心(路东)
石河子大学(路南)
气象局(路南)
天富名城北(路南)
石大东区(路南)
党政服务中心(路南)
东苑群岛花园(路东)
景盛园西(路东)
六工村(路东)
盛世银龄长者公寓(路东)
东五北七路口(路东)
天业馨悦公寓(路南)
北7小区南(路南)
北7小区东(路东)
北7小区北(路北)
开发区管委会东(路东)
东五北十路口(路东)
大庙村(路北)
清泉新村(车场门口南)
石河子24路公交车路线
清泉新村(车场门口北)-公交四车场(车场南门)
共29站
清泉新村(车场门口北)
大庙村(路南)
东五北十路口(路西)
开发区管委会东(路西)
北7小区北(路南)
北7小区东(路西)
北7小区南(路北)
天业馨悦公寓(路北)
东五北七路口(路西)
盛世银龄长者公寓(路西)
六工村(路西)
景盛园西(路西)
东苑群岛花园(路西)
党政服务中心(路北)
石大东区(路北)
天富名城北(路北)
气象局(路北)
石河子大学(路北)
社会福利中心(路西)
交警指挥中心(路西)
医学院西门(路西)
玉禾田体育公园(路西)
25小区南(路北)
北一东环路口(路北)
红旗商场(路北)
市中医院(路西)
16小区东(路西)
17小区(路北)
公交四车场(车场南门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7