首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交线路一览
> 2路公交
石河子2路公交车路线
运行时间:石河子客运站8:10-20:30|人民医院新址8:10-20:30
首站末站:石河子客运站(车场门口东路南)-人民医院新址(路南)
参考票价:
票价:1元。可使用现金、微信乘车码、云闪付、银联卡、各类IC卡。
公交公司:天富公交公司二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石河子客运站8:10-20:30|人民医院新址8:10-20:30
石河子2路公交车路线
石河子客运站(车场门口东路南)-人民医院新址(路南)
共24站
石河子客运站(车场门口东路南)
九洲物流园(路南)
温州国际商城(路西)
电中驾校(路北)
交警郊区大队(路北)
东油库(路西)
路政海事局(路西)
时代花园(路西)
金马市场东(路西)
公安局(路西)
社会福利中心(路西)
交警指挥中心(路西)
医学院西门(路西)
第十中学(路北)
军垦广场南(路北)
师范学校(路北)
交警城区大队(路西)
园林研究所(路北)
西工业区市场南(路北)
天富供电(路西)
如意纺织厂(路西)
努尔巴克村北(路西)
努尔巴克村(路西)
人民医院新址(路南)
石河子2路公交车路线
人民医院新址(路北)-石河子客运站(车场门口东路北)
共24站
人民医院新址(路北)
努尔巴克村(路东)
努尔巴克村北(路东)
如意纺织厂(路东)
天富供电(路东)
西工业区市场南(路南)
园林研究所(路南)
交警城区大队(路东)
师范学校(路南)
军垦广场南(路南)
第十中学(路南)
医学院西门(路东)
交警指挥中心(路东)
社会福利中心(路东)
公安局(路东)
金马市场东(路东)
时代花园(路东)
路政海事局(路东)
东油库(路东)
交警郊区大队(路南)
电中驾校(路南)
温州国际商城(路东)
九洲物流园(路北)
石河子客运站(车场门口东路北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7