首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石河子公交查询
>
石河子公交线路一览
> 43路公交
石河子43路公交车路线
运行时间:北泉镇文化宫9:30-18:00|大榆树村10:00-18:30
首站末站:北泉镇文化宫(路南)-大榆树村(路南)
参考票价:
票价:1元。可使用现金、微信乘车码、云闪付、银联卡、各类IC卡。
公交公司:天富公交公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北泉镇文化宫9:30-18:00|大榆树村10:00-18:30
石河子43路公交车路线
北泉镇文化宫(路南)-大榆树村(路南)
共12站
北泉镇文化宫(路南)
北泉市场(路东)
周总理纪念碑(路东)
富华嘉苑(路北)
天成油脂厂(路东)
龙福泉小区(路北)
绿景嘉苑(路北)
三分场二连路口(路北)
白龙滩村(路北)
双泉集村(路北)
磨菇湖村(路北)
大榆树村(路南)
石河子43路公交车路线
大榆树村(路南)-北泉镇文化宫(路北)
共14站
大榆树村(路南)
磨菇湖村(路南)
双泉集村(路南)
龙头井村(路西)
小麦屯村(路西)
白龙滩村(路南)
三分场二连路口(路南)
绿景嘉苑(路南)
龙福泉小区(路南)
天成油脂厂(路西)
富华嘉苑(路南)
周总理纪念碑(路西)
北泉市场(路西)
北泉镇文化宫(路北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7