票价网首页 > 公交查询 > 寿光公交查询 > 寿光公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
1路[羊口] | 老政府[羊口]-寿光港[羊口] | 7:00-17:30 |
2路[羊口] | 清河采油厂[羊口]-营子村[羊口] | 7:00-17:30 |
3路[羊口] | 海景花园[羊口]-郑家村[羊口] | 7:00-17:30 |
5路[羊口] | 老政府[羊口]-宅科一村[羊口] | 7:00-17:30 |
6路[羊口] | 刘旺村[羊口]-展览馆[羊口] | 7:00-17:30 |
7路[羊口] | 清河第一小区[羊口]-清河采油厂[羊口] | 7:00-17:30 |