首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
寿光公交查询
>
寿光公交站点一览
> 前张
前张
途经路线[2条]
15路
5路
寿光15路公交车路线
孙集汽车站-全福元中心
共35站
孙集汽车站
红梅园艺
石门董
十里铺村
李二村
彩虹公园(农圣街)
田家(农圣街)
燕家(农圣街)
前张
南徐村
啤酒厂(农圣街)
玉马窗饰
明珠御园
新城明珠
现代嘉苑
皮肤病医院
寿光市中医院(幸福路)
圣城中学(幸福路)
幸福路口(幸福路)
东关村(广场街)
基督教堂
寿光万达广场(广场街)
消防大队
椒园新村
建桥村
广电大厦(金海路)
生态农业观光园
中华牡丹园
蔬菜产业集团
蔬菜大厦(豪源路)
豪苑花园
清河垄塬
御景名都
董家花园
全福元中心
寿光5路公交车路线
燕家-蔬菜示范园(博园路)
共41站
燕家
前张
泰和华宇·玉馨苑
三友圣锦花园(健元春宿舍)
联盟集团
联盟西院(工业组团)
怡园花都
公园北门
金顿大厦
交通局家属院
凯德华大酒店
全福元世纪广场店(鑫源金店)
六桂福珠宝
阳光春天购物广场
全福元购物中心店
百大家电城
康达体育用品总汇
圣都中学
北关村
人民医院
北坦村
兆祥小区
东亚家具城
东关小区
红仙霞
东关村
基督教堂
寿光万达广场(广场街)
潍坊科技学院
书香苑
蓝湾康城
怡景花园(广场街)
丽景花园
建桥中学
弥乐星云客栈
泓润华府
褚庄村
中南花城
中南世纪星城
清河垄塬
蔬菜示范园(博园路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7