首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
寿光公交查询
>
寿光公交站点一览
> 怡园花都东门
怡园花都东门
途经路线[1条]
19路
寿光19路公交车路线
韩家牟城-公交南站
共40站
韩家牟城
贤东村
弥香苑
祥顺金属回收公司
海纳宏洲运输股份有限公司
茗香苑
北洛新村
金海路口(北洛)
中阳商砼
刘家崖村
韩家仕庄
水木清华
光明眼科医院
中南香堤雅苑(学院东门)
书香苑
港苑新空间
消防大队
寿光万达广场(广场街)
基督教堂
东关村(广场街)
幸福路口
地税局家属院
农业银行
人民广场
古槐社区
阳光春天购物广场
六桂福珠宝
全福元世纪广场店(鑫源金店)
北国饺子宴
温馨购物广场
生资市场
职工医院
怡园花都东门
和信医院(联盟集团)
百合嘉苑
力之星公司
中阳·春蕾组团
啤酒厂
吉龙轻工
公交南站
寿光19路公交车路线
公交南站-韩家牟城
共39站
公交南站
吉龙轻工
啤酒厂
中阳·春蕾组团
力之星公司
百合嘉苑
和信医院(联盟集团)
怡园花都东门
职工医院
生资市场
北国饺子宴
全福元世纪广场店(鑫源金店)
六桂福珠宝
阳光春天购物广场
古槐社区
人民广场
农业银行
地税局家属院
幸福路口
东关村(广场街)
基督教堂
寿光万达广场(广场街)
消防大队
港苑新空间
书香苑
中南香堤雅苑(学院东门)
光明眼科医院
水木清华
韩家仕庄
刘家崖村
中阳商砼
金海路口(北洛)
北洛新村
茗香苑
海纳宏洲运输股份有限公司
祥顺金属回收公司
弥香苑
贤东村
韩家牟城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7