首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
寿光公交查询
>
寿光公交站点一览
> 杭州嘉园
杭州嘉园
途经路线[1条]
12路
寿光12路公交车路线
东城医院(永乐路)-王家老庄
共47站
东城医院(永乐路)
洛东
洛中(洛西)
世纪学校东校区
清河垄塬
豪苑花园
蔬菜大厦(豪源路)
体育中心
屯田
晨鸣国际大酒店
寿光市展览馆
美林花园
商务小区
美林花园北门
世纪学校(鸿基花园)
世纪花园
德邻苑
泰和华宇·玉德苑(向阳社区)
明珠公园
现代嘉苑(建新街)
南魏
立新小区
疾控中心
文化中心
全福元百货(迎宾路)
新华大酒店
六桂福珠宝
阳光春天购物广场
全福元购物中心店
百大家电城
康达体育用品总汇
圣都中学(文化名园)
教师新村
清华名园
西城首府(文庙街)
前游家庄
文家派出所
杭州嘉园
文盛家园
小尧
大尧
桑家汽修城
桑家庄
半岛物流城
十里铺村(文家街道)
苏家庄
王家老庄
寿光12路公交车路线
王家老庄-东城医院(永乐路)
共47站
王家老庄
苏家庄
十里铺村(文家街道)
半岛物流城
桑家庄
桑家汽修城
大尧
小尧
文盛家园
杭州嘉园
文家派出所
前游家庄
西城首府(文庙街)
清华名园
教师新村
圣都中学(文化名园)
康达体育用品总汇
百大家电城
全福元购物中心店
阳光春天购物广场
六桂福珠宝
新华大酒店
全福元百货(迎宾路)
文化中心
疾控中心
立新小区
南魏
现代嘉苑(建新街)
明珠公园
泰和华宇·玉德苑(向阳社区)
德邻苑
世纪花园
世纪学校(鸿基花园)
美林花园北门
商务小区
美林花园
寿光市展览馆
晨鸣国际大酒店
屯田
体育中心
蔬菜大厦(豪源路)
豪苑花园
清河垄塬
世纪学校东校区
洛中(洛西)
洛东
东城医院(永乐路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7