票价网首页 > 公交查询 > 顺德公交查询 > 顺德公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
118路 | 郊边-大墩村 | 郊边 06:30--22:30 大墩村 06:30--22:30 |
162路 | 普君北路地铁站-吉利工业园总站 | 暂无 |
236 | 广佛路口站-九江汽车客运站 | 广佛路口站:05:20-21:30|九江汽车客运站:05:20-21:30 |
281路 | 官窑车站-南海区第二人民医院 | 官窑车站 06:30--20:00|南海区第二人民医院 06:30--20:00 |
300路 | 新桂公园-华口公园 | 2016年2月 |
301路 | 新滘站-顺德工业园总站 | 新滘站:06:30-22:00|顺德工业园总站:06:30-22:00 |
302路 | 顺德人民医院(C站)-南方医科大学 | 顺德人民医院 06:30--22:00|南方医科大学 06:30--22:00 |
303路 | 顺德人民医院(A站)-龙眼南源村 | 顺德人民医院(A站):06:30-22:00|龙眼市场:06:30-22:00 |
304路 | 梁开中学-梁开中学 | 梁开中学 去程 06:30--22:00|梁开中学 回程 06:30--22:00 |
305路 | 新滘站-沙头渡口 | 新滘站06:30--22:00沙头渡口06:30--22:00 |
306路 | 广珠城轨顺德学院站-华宝新村 | 同江医院:06:30-22:00|华宝新村:06:30-22:00 |
307路 | 顺德客运总站-榄核公交总站 | 顺德客运总站:06:30-22:00|榄核公交总站:06:30-22:00 |
308路 | 容桂客运站-雍富酒店 | 容桂客运站:06:30-19:00|(至大岗总站) 22:00 (至沙坑牌坊)|大岗总站 06:30--20:20 沙坑牌坊尾班 22:00 |
309路 | 顺德客运总站-羊额官沙村 | 暂无 |
310路 | 顺德人民医院(B站)-新塘广场 | 暂无 |
311路 | 宝林寺-熹涌市场 | 宝林寺:06:30-22:00|熹涌市场:06:30-22:00 |
312路 | 顺德客运总站-雍富酒店 | 顺德客运总站 06:30--19:00 (到大岗总站) 22:00 (到沙坑牌坊)|大岗总站 06:30--20:00 沙坑牌坊尾班 22:00 |
313路 | 博澳城-顺德人民医院(C站) | 博澳城:06:30-22:00|顺德人民医院C站:06:30-22:00 |
314路 | 顺德客运总站-番禺宝墨园 | 长鹿山庄 |
315路 | 勒流冲鹤-新桂公园 | 勒流冲鹤:06:30-22:00|新桂公园:06:30-22:00 |
316路 | 顺达生活区-金桂路 | 新滘站:06:30-22:00|顺德喜来登酒店:06:30-22:00 |
317路 | 顺德客运总站-龙涌村委会 | 顺德客运总站 06:00--22:00 |
318路 | 顺德客运总站-容桂细滘 | 大良客运总站 06:10--22:00 容桂细滘 06:30--22:00 |
319路 | 康格斯总站-金桂路[均地] | 康格斯总站:06:30-22:00|顺德喜来登酒店:06:30-22:00 |
320路 | 新滘站-幸福居委会 | 顺德美居中心 06:30--22:00|容桂幸福居委会 06:30--22:00) |
321路 | 御海东郡-龙涌村委会 | 龙涌村委会 06:30--22:00 御海东郡 06:30--22:00 |
322路 | 御海东郡-龙涌村委 | 御海东郡-龙涌村委 |
323路 | 容奇轮渡-华口天九围 | 容奇轮渡:06:30-22:00|华口天九围:06:30-22:00 |
323路 | 容奇轮渡-华口天九围 | 容奇轮渡:06:30-22:00|华口天九围:06:30-22:00 |
324路 | 广珠城轨容桂站-海尾公园 | 广珠城轨容桂站 06:15--22:00|海尾公园 06:30--21:25 |
326路 | 容奇轮渡-黄圃客运站 | 容奇轮渡 06:30--21:30|黄圃客运站 06:10--21:30 |
328路 | 东逸湾(北门)-幸福松排路 | 暂无 |
329路 | 东逸湾(北门)-细滘居委会 | 东逸湾(北门):06:30-22:00|细滘居委会:06:30-22:00 |
331路 | 顺德客运总站-碧桂园总部[深业城] | 顺德客运总站 06:30--19:00|三桂村 06:30--19:00 |
332路 | 三桂村-马龙新地 | 三桂村 06:30--21:00|保利东湾北 06:30--21:00 |
335路 | 容桂细滘-三桂村(誉晖花园) | 容桂细滘:06:00-21:00|三桂村(誉晖花园):06:00-21:00 |
337路 | 三洪奇公园-三洪奇公园(永安路) | 三洪奇公园:06:30-21:00|三洪奇公园:06:30-21:00 |
341路 | 顺德客运总站-乐从交通中心(枢纽站) | 顺德客运总站:06:05-20:00|乐从交通中心(枢纽站):06:05-20:00 |
343路 | 杨滘-保利东湾北站 | 暂无 |
344路 | 沙滘村委-东平小学(正门) | 暂无 |
345路 | 良教公园-大罗村委会 | 良教公园 06:30--21:00|大罗村委会 06:30--21:00 |
346路 | 上华村-大闸总站 | 暂无 |
348路 | 小布村-沙边村 | 小布村:06:30-21:00|沙边村:06:30-21:00 |
349路 | 乐从交通中心(枢纽站)-番禺宝墨园 | 宝墨园总站 06:50--19:15 |
352路 | 陈村客运站-登洲 | 陈村客运站总站:06:00-21:30|登洲总站:06:00-19:30 |
360路 | 顺德客运总站-城南公园 | 顺德客运总站:06:30-22:00|城南公园:06:30-22:00 |
363路 | 顺德客运总站-扶闾村 | 顺德客运总站:06:30-21:00|扶闾村:06:30-21:00 |
365路 | 顺德客运总站-扶闾村 | 顺德客运总站 06:30--21:00|勒流扶闾村06:30--21:00 |
369路 | 城南公园-安利市场 | 城南公园:06:30-21:00|安利市场:06:30-21:00 |
370路 | 龙江环运城管分局-广珠城轨顺德站 | 高滘股份社:06:30-21:30|广珠城轨顺德站:06:30-21:30 |
371路 | 顺德客运总站-龙江片区分站 | 顺德客运总站:06:00-21:00|龙江片区分站:06:00-21:00 |
374路 | 东海大洲-龙江片区分站 | 东海大洲:06:30-21:00|龙江片区分站:06:30-21:00 |
377路 | 容桂客运站-龙江片区分站 | 容桂客运站:06:00-21:00|龙江片区分站:06:00-21:00 |
378路 | 顺德客运总站-龙山客运站 | 顺德客运总站:06:00-21:00|龙山客运站:06:00-21:00 |
380路 | 顺峰公交枢纽站-杏坛行政服务中心总站 | 顺峰枢纽站:06:30-22:00|杏坛行政服务中心总站:06:30-22:00 |
383路 | 逢简村委会-高赞工业区总站 | 逢简村委会:06:30-21:00|高赞村委会:06:30-21:00 |
384路 | 海凌村委会-新涌水闸 | 暂无 |
385路 | 古朗幼儿园-马东市场 | 古朗幼儿园:06:30-21:00|马东市场:06:30-21:00 |
387路 | 西登龙头-高赞高东站 | 西登龙头 06:30--21:00|高赞工业区球场 06:30--21:00 |
388路 | 南华市场-昌教小学总站 | 南华市场 06:30--21:00|昌教小学06:30--21:00 |
389路 | 东村康乐中心-上光水闸 | 东村康乐中心:06:30-21:00|上光水闸:06:30-21:00 |
390(中山508路)(原運8路) | 均安交通中心-小榄车站 | 均安交通中心 06:30--19:00 小榄车站 06:30--19:00 |
391路 | 顺德客运总站-畅兴大道西 | 顺德客运总站 06:00--21:00|畅兴大道西 06:00--21:00 |
393路 | 李小龙乐园-李小龙乐园 | 暂无 |
802路 | 广东工业设计城-魁奇路地铁站 | 三洪奇公园 06:30--21:00|魁奇路地铁站 06:30--21:00 |
805路 | 普君北路地铁站-龙山客运站 | 普君北路地铁站:06:30-21:00|龙山客运站:06:30-21:00 |
806路 | 东方广场(总站)-国通食材世界 | 暂无 |
831路 | 千灯湖公交总站-广珠城轨碧江站 | 千灯湖总站 06:30--21:00|广珠城轨碧江站 06:30--21:00 |
901路 | 顺德糖厂-伦教滨江公交枢纽站[智富观绿] | 暂无 |
903路 | 博澳城-永丰工业区 | 博澳城:06:30-22:00|高士达化工厂:06:30-22:00 |
904路 | 桂畔总站-美的体育公园 | 桂畔总站:06:30-22:00|美的体育公园:06:30-22:00 |
907路 | 新滘-顺德港 | 顺德美居中心:06:30-21:30|顺德港:06:30-22:00 |
909路 | 慢性病防治中心-桂畔总站 | 慢性病防治中心—桂畔总站 |
910路 | 顺达生活区-长鹿农庄 | 顺达生活区:06:30-21:30|长鹿农庄:06:30-21:30 |
911路 | 顺德客运总站-保利达电器厂 | 顺德客运总站:06:30-22:00|保利达电器厂:06:30-22:00 |
912路 | 熹涌市场-扶闾村 | 暂无 |
916路 | 伦教滨江公交枢纽站-顺峰公交枢纽站 | 暂无 |
918路 | 同江医院-南方医科大学 | 南方医科大学:06:30-22:00|广珠城轨顺德学院站:06:30-22:00 |
919路 | 沙坑牌坊-桂畔总站 | 沙坑牌坊:06:30-22:00|桂畔总站:06:30-22:00 |
921路 | 东湖公园北-容桂细滘 | 广珠城轨容桂站 06:30--22:00 容桂细滘 06:30--22:00 |
923路 | 顺德喜来登酒店-龙眼市场 | 龙眼市场:06:30-22:00|顺德喜来登酒店:06:30-22:00 |
925路 | 顺德工业园总站-广珠城轨容桂站 | 顺德工业园(威王站)—广珠城轨容桂站 |
931路 | 上僚村-碧江民乐公园 | 上僚村:06:30-21:00|碧江民乐公园:06:30-21:00 |
934路 | 高村小学-大沙围工业区 | 高村小学:06:30-21:00|美的微波电器工业园:06:30-21:00 |
942路 | 沙滘小学-保利东湾北站[高东] | 6:30—21:00 |
971路 | 仙塘村委-麦朗南兴 | 仙塘村委 06:30--21:00|麦朗南兴 06:30--21:00 |
990路 | 均安交通中心-顺达生活区 | 均安交通中心—顺达生活区 |
广州南汽车客运站—容桂客运站 | 广州南汽车客运站-容桂客运站 | 暂无 |
三水—容桂 | 顺德客运总站-三水汽车站 | 顺德客运总站 06:00--18:50|三水汽车站 06:00--18:50 |
顺364路 | 上新埠岸双向辅道-江义总站 | 暂无 |