首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宿迁公交查询
>
宿迁公交站点一览
> 文昌小学
文昌小学
途经路线[7条]
106路
201路
308路
318路
54路
81路
82路
宿迁54路公交车路线
雪枫公园公交枢纽站-复隆
共45站
雪枫公园公交枢纽站
格林上郡东门
宿城区人民医院
青岛啤酒厂(旧)
河畔花城
江苏玻璃厂
春晓.金水湾
江山城市广场
东城水岸
滨江花园
市实小东门
新南菜市
万达广场(锦绣江南)
帝景豪苑
宿豫区地税局
文昌中学初中部
宿豫区第一初中
文昌小学
文昌花园
宿迁市第三医院
龙嫂米线厂
顺河镇农机站
宿豫区实验高中西门
龙嫂路
安泰家园北门
新化村
槽坊村
椿树村
马河渡槽
启宇村
马庄路口
卢集西
卢集东
朱项庄
陈洼村
新庄路口
林沟村
三中桥头
仰化路口
启建村
堤南村
逸奇村
小岭村
仰化镇
复隆
宿迁54路公交车路线
复隆-雪枫公园公交枢纽站
共45站
复隆
仰化镇
小岭村
逸奇村
堤南村
启建村
仰化路口
三中桥头
林沟村
新庄路口
陈洼村
朱项庄
卢集东
卢集西
马庄路口
启宇村
马河渡槽
椿树村
槽坊村
新化村
安泰家园北门
龙嫂路
宿豫区实验高中西门
顺河镇农机站
龙嫂米线厂
宿迁市第三医院
文昌花园
文昌小学
宿豫区第一初中
文昌中学初中部
宿豫区地税局
帝景豪苑
万达广场(锦绣江南)
新南菜市
市实小东门
滨江花园
东城水岸
江山城市广场
春晓.金水湾
江苏玻璃厂
河畔花城
青岛啤酒厂(旧)
宿城区人民医院
格林上郡东门
雪枫公园公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7