首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宿迁公交查询
>
宿迁公交站点一览
> 格林上郡东门
格林上郡东门
途经路线[16条]
101路
106路
109路
113路
303路
307路
319路
52路
54路
62路
71路
807路
82路
905路
910路
K109路
宿迁910路公交车路线
雪枫公园公交枢纽站-中扬客运站
共66站
雪枫公园公交枢纽站
格林上郡东门
自来水公司
宿城区人民医院
大洋制药
宿城区运管所
马陵公园西门
河滨公园
宿迁中学老校区
市人民医院
亚方花园
项王故里
宿迁学院东门
宿迁学院
隆城香堤
淮北明珠
明珠新城
恒力工业园
四季华庭
明珠派出所
十番村
青岛啤酒厂
船行电管站
船行
南菜岔路口
张庄
吴庄
七里村
七里老路口
陆沟
洋河人民医院
新城名苑
洋河中学
金德国际花园
洋河火车站南
泗洪岔路口
旺族雅苑西门
红庙村部
九龙潭
龙潭村部
道口村
陈中圩
五堡路
河东小区
王庄路口
陈集
陈集派出所
陈集工业园区
王庄
盛河六组
桃园路口
屠园工业园
张陆河桥
古山河小区西门
屠园镇政府
荷香园
古山河桥
中楼
王洼
姜圩
鱼塘
毛集村
富康佳园
新街道
虹扬小区
中扬客运站
宿迁910路公交车路线
中扬客运站-雪枫公园公交枢纽站
共65站
中扬客运站
虹扬小区
新街道
富康佳园
毛集村
鱼塘
姜圩
王洼
中楼
古山河桥
荷香园
屠园镇政府
古山河小区西门
张陆河桥
屠园工业园
桃园路口
盛河六组
王庄
陈集工业园区
陈集派出所
陈集
王庄路口
河东小区
五堡路
陈中圩
道口村
龙潭村部
九龙潭
红庙村部
旺族雅苑西门
泗洪岔路口
洋河火车站南
金德国际花园
洋河中学
新城名苑
洋河人民医院
陆沟
七里老路口
七里村
吴庄
张庄
南菜岔路口
船行
船行电管站
青岛啤酒厂
十番村
明珠派出所
四季华庭
恒力工业园
明珠新城
淮北明珠
隆城香堤
宿迁学院
宿迁学院东门
项王故里
亚方花园
市人民医院
宿迁中学老校区
河滨公园
马陵公园西门
大洋制药
宿城区人民医院
自来水公司
格林上郡东门
雪枫公园公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7