首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宿迁公交查询
>
宿迁公交站点一览
> 清华园
清华园
途经路线[3条]
泗阳82路
泗阳86路东行
泗阳86路西行
宿迁泗阳86路东行公交车路线
文城农贸市场-清华园
共24站
文城农贸市场
泽园太阳城
新世界花苑
玫苑小区
致远中学初中部
森林公园
名流新天地
城东花园
城东花园北门
装饰城(南)
上海路初级中学
运河人家(东)
莱茵河畔
滨河CBD
开元大酒店﹒朝聚眼科
滨河花园
运河名门府
爱园公园
花园口东(招呼站)
花园口
财富广场
中央商城﹒银河时代
电视塔
清华园
宿迁泗阳86路东行公交车路线
清华园-文城农贸市场
共24站
清华园
电视塔
中央商城﹒银河时代
财富广场
花园口
花园口东(招呼站)
爱园公园
运河名门府
滨河花园
开元大酒店﹒朝聚眼科
滨河CBD
莱茵河畔
运河人家(东)
上海路初级中学
装饰城(南)
城东花园北门
城东花园
名流新天地
森林公园
致远中学初中部
玫苑小区
新世界花苑
泽园太阳城
文城农贸市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7