首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 4号线松陵大道站
4号线松陵大道站
途经路线[14条]
702路
715路
715路长线
717路
721路
748路
777路
92路
93路
定制公交1号(吴江)
定制公交5号(吴江)
吴江黎里专线(729路)
吴江桃源专线(779路)
吴江震泽(八都)专线(778路)
苏州702路公交车路线
凯旋广场公交首末站-格林华城
共29站
凯旋广场公交首末站
凯旋生活广场
4号线松陵大道站
湖滨华城社区服务中心西
思贤小学北
长板路中山南路西
轨交人民广场站南
吴江大厦南
吴江大厦西门
吴江青少年活动中心
吴江图书馆
世纪大厦
吴江宾馆
庆丰桥(明珠大厦)
苏宁电器
鲈乡二村东门
教师进修学校
龙庭锦绣花园
西塘桥
木中小区
江兴桥东
中达电子
运东大道吉市路
翡翠河滨雅院
阳光嘉园西门
阳光嘉园北门
山小淞南阳光校区
华东农副食品市场
格林华城
苏州715路公交车路线
凯旋广场公交首末站-吴江看守所
共10站
凯旋广场公交首末站
凯旋生活广场
东太湖大道秋枫街
夏蓉街东太湖大道
庞杨路夏蓉街
东太湖实验小学
苏州九院东
吴江康复医院
吴江训练基地
吴江看守所
苏州715路长线公交车路线
吴江汽车站南门-吴江看守所
共13站
吴江汽车站南门
阳光新天地
东太湖大道鲈乡南路
东太湖大道苏州河路
4号线松陵大道站
东太湖大道秋枫街
夏蓉街东太湖大道
庞杨路夏蓉街
东太湖实验小学
苏州九院东
吴江康复医院
吴江训练基地
吴江看守所
苏州717路公交车路线
文苑路公交枢纽站-映山街计成路
共28站
文苑路公交枢纽站
吴江大润发超市
溢彩桥
世纪大厦
吴江公园
振泰小区
太湖小区
太湖小区西门
丽湾域
苏州河路体育路
滨河名墅
吴江气象局
吴江实小幼儿园
永鼎医院西门
体育路农贸市场
名城花园
奥林清华公交枢纽站
苏州信息职业技术学院
东太湖大道鲈乡南路
东太湖大道苏州河路
4号线松陵大道站
东太湖大道秋枫街
东太湖大道夏蓉街
东太湖大道春兰街
东太湖大道苏州湾大道
东太湖大道风清街
计成路水秀街
映山街计成路
苏州721路公交车路线
明珠城公交首末站-夏蓉街停车场
共26站
明珠城公交首末站
吴越嶺秀东
江陵小区
鲈乡小学
振业小区
流虹小区
流虹护理院
江城花园
梅石小区
太湖小区西门
梅石路江厍路
体育路梅石路
圆通寺西
兰景苑
吴江气象局
松陵大道开平路南
4号线松陵大道站
乐龄公寓
联杨北区西门
畅意苑
东太湖实验小学
苏州九院西门
北外苏州湾外国语学校北
北外苏州湾外国语学校西
吴江康复医院
夏蓉街停车场
苏州748路公交车路线
奥林清华公交枢纽站(站内)-新百盛路(停车场)
共26站
奥林清华公交枢纽站(站内)
苏州信息职业技术学院
东太湖大道苏州河路
4号线松陵大道站(松陵大道)
松陵大道庞杨路
芦荡路松陵大道东
朗诗绿郡北
龙河花园
南悦豪庭
鲈乡南路云龙西路
菀坪路口(江城大道)
溪港村
唐家湖(唐家湖大道)
唐家湖大道上横村
新开河
诚骏科技
威伦纺织
中鲈科技园北
庄田路口
平望汽车客运站(新)
平望二中
平望学才路口
524国道通运路
平望镇政府
九华寺
新百盛路(停车场)
苏州777路公交车路线
吴江汽车站南门-凯旋广场公交首末站
共20站
吴江汽车站南门
长板路长安路东
长安路联杨路北
吴江科技创业园
长安路庞杨路南
长安路芦荡路北
城南花苑南门
笠泽实验初中
芦荡路中山南路东
芦荡湖湿地公园
南悦豪庭
龙河花园
朗诗绿郡北
太湖新城科创园
吉祥苑
联杨北区西门
乐龄公寓
东太湖大道苏州河路
4号线松陵大道站
凯旋广场公交首末站
苏州92路公交车路线
凯旋广场公交首末站-南环桥(华东装饰城)
共34站
凯旋广场公交首末站
开平路冬梅街
吴江中专
实验小学太湖校区
奥林清华公交枢纽站
鲈乡园(桃李园)
水乡花园
吴江宾馆
庆丰桥(明珠大厦)
苏宁电器
鲈乡二村东门
教师进修学校
龙庭西门
天和人家
新柳溪花园
鲈乡北路柳胥路北
鲈乡北路古塘路南
鲈乡北路花港路南
鲈乡北路联中路南
枫津路兴吴路北
枫津南路南港路
枫津路东吴南路北
桂苑小区
港澳桂苑
东吴南路广建路南
石湖东路
吴中商城
宝带路
吴中区人民医院
南门二村
团结桥
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
南环桥(华东装饰城)
苏州93路公交车路线
解放西路换乘枢纽站-凯旋广场公交首末站
共33站
解放西路换乘枢纽站
唐寅园
桐泾公园西
福星小区东
友联二村(苏南花卉中心)
教师新村
盘蠡新村
盘蠡路太湖西路北
石湖景区东
华村
西浜
苏州湾大道兴昂路
交运智慧驾培
永旺梦乐城西
苏州湾大道东太湖路北
丽湾国际
吴越嶺秀东
江陵小区
鲈乡小学
振业小区
流虹苑
梅里公寓
振泰小区
吴江公园
水乡花园
鲈乡园(桃李园)
奥林清华公交枢纽站
开平路鲈乡南路
苏州河路开平路
太湖培训中心
东太湖大道苏州河路
4号线松陵大道站
凯旋广场公交首末站
苏州定制公交1号(吴江)公交车路线
明珠城公交首末站-青云派出所
共8站
明珠城公交首末站
吴越嶺秀
欧风华庭
流虹护理院
吴江区残联
4号线松陵大道站(松陵大道)
桃源政府
青云派出所
苏州定制公交5号(吴江)公交车路线
明珠城公交首末站-盛泽行政服务中心东
共9站
明珠城公交首末站
江陵小区
振业小区
梅里公寓
振泰小区
水乡花园
奥林清华公交枢纽站
4号线松陵大道站(松陵大道)
盛泽行政服务中心东
苏州吴江黎里专线(729路)公交车路线
凯旋广场公交首末站-黎里旅游集散中心
共12站
凯旋广场公交首末站
凯旋生活广场
4号线松陵大道站
太湖培训中心
实验小学太湖校区
开平路鲈乡南路
开平路中山南路
金城大厦
恒大建材市场西
苏州京东方医院
4号线同里站(同津大道)
黎里旅游集散中心
苏州吴江桃源专线(779路)公交车路线
奥林清华公交枢纽站-桃源公交首末站
共11站
奥林清华公交枢纽站
4号线松陵大道站(松陵大道)
苏州九院东
绸都大道市场西路
华佳丝博园(坛丘社区)
恒力集团
南麻社区
南麻七庄换乘站
铜罗公交首末站
青云派出所
桃源公交首末站
苏州吴江震泽(八都)专线(778路)公交车路线
奥林清华公交枢纽站-八都学校小学部
共8站
奥林清华公交枢纽站
4号线松陵大道站(松陵大道)
苏州九院东
菀坪路口(江城大道)
梅堰社区
庙头村
震泽公交首末站
八都学校小学部
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7