首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 临湖第一中学(上客站)
临湖第一中学(上客站)
途经路线[5条]
503路
516路
622路
622路区间
高峰14号
苏州503路公交车路线
枫津路-临湖第一中学
共52站
枫津路
枫津路石湖路南
石湖星城
花园街
石湖东路
东吴南路广建路南
澄湖路②
澄湖桥东
澄湖桥西
长桥中学
跃进桥
蠡墅
复兴桥
苏蠡路彭泾
蠡墅立交西
莫舍桥东
石湖莫舍
石湖华城(石湖之韵)
国际教育园南区
希文路东
文正学院
瑞颐养老社区
龙翔路北
吴中区职教中心
龙翔路天鹅荡路北
龙翔路南
木里
木林社区
苏旺路
东村(越溪)
东太湖路木东路东
木东路中兴路北
横泾
赵家桥
横泾蟹市场北
浦庄开发区
浦庄
浦庄育才路
锦福小区
杨桥村
西查桥
北舍头
临湖张庄
庵头
东石塘
石塘村西占
东泰花园
渡村羊毛衫商业街
临湖商业街
塘桥路腾飞路北
临湖第一中心小学
临湖第一中学
苏州516路公交车路线
临湖第一中学(上客站)-灵湖大桥
共17站
临湖第一中学(上客站)
新市街莲湖路北
东盛花园北
临湖第一中心小学
北方庄路
渡村社区服务中心
临湖商业街
石马
渡村
前塘村委会
前塘村小桥浜
前塘路舍南路
和岸花园西
临湖路腾飞路南
苏州乡村振兴学堂
吴舍
灵湖大桥
苏州622路公交车路线
新庄立交换乘枢纽站-临湖第一中学
共53站
新庄立交换乘枢纽站
新庄立交
新庄新村北
闻钟苑
来凤桥
寒山寺南
苏科大江枫校区东
何山花园
金狮大厦
滨河路玉山路北
工业大厦
香缇华苑北
新区实小竹园路校区
名馨花园
明基医院
新区一中
新升新苑南
新区水厂
竹园路金枫路西
新华路
中华园大酒店
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎古镇翠坊桥
木渎实验中学
木渎天华学校
凤凰路
金桥工业园
孙庄路
永昌红木
尧峰
横泾一工区
横泾三工区
木东路吴中大道南
上巷
木东路中兴路北
横泾
赵家桥
横泾蟹市场北
新桥头桥南
陈家浜桥
西古桥北
新路社区
石路浜
张家浜桥
东山大道浦庄大道西
富民工业园
西塘泾桥
壮志桥
银藏路东山大道西
新市街银藏路北
临湖第一中学
苏州622路区间公交车路线
临湖第一中学(上客站)-横泾幼儿园
共9站
临湖第一中学(上客站)
石路浜
新路社区
西古桥北
陈家浜桥
赵家桥
横泾中学
横泾实验小学
横泾幼儿园
苏州高峰14号公交车路线
临湖第一中学(上客站)-木里
共27站
临湖第一中学(上客站)
临湖第一中心小学
塘桥路腾飞路北
渡村大桥
东塘桥
石舍东
太湖园博园
石舍村
陆舍村
东吴村
界路村青年河桥
朱家村
和安路
石庄村委会
东太湖路浦金路
东太湖路浦沙路
东太湖路东山大道东
上庄
东太湖路木东路西
上巷
天鹅荡路木东路东
天鹅荡路2768号
天鹅荡路2588号
新思村
木林路苏旺路西
木林社区
木里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7