首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 北横村委
北横村委
途经路线[1条]
742路
苏州742路公交车路线
文苑路公交枢纽站-横扇文体广场
共47站
文苑路公交枢纽站
花园路体育路南
吴江大厦
奥林清华东区
永鼎医院
吴江实小幼儿园
吴江气象局
吴江中专
开平路冬梅街
吾悦广场西
高新路秋枫街
春兰街高新路南
春兰街四欣路
开平路春兰街
夏蓉街开平路
东太湖大厦
夏蓉街东太湖大道
东太湖大酒店
苏州湾体育公园
苏州太湖梦幻城
王焰温泉
城中桥西
同安西路
瑞源路同心路
同心桥西
创业路同心路
菀南社区服务站
菀坪车站
莘七线万年路
莘七线太湖路
九曲桥东
戗港路口
新湖村一组
新湖村
庙前桥
庙前
西角圩桥
石荡桥
天时桥
政通桥
鸡家湾桥
北横村委
横扇中心小学
横扇中行
南举路大桥路西
横扇影剧院
横扇文体广场
苏州742路公交车路线
横扇文体广场-文苑路公交枢纽站
共45站
横扇文体广场
横扇影剧院
南举路大桥路西
横扇中行
横扇中心小学
北横村委
鸡家湾桥
政通桥
天时桥
石荡桥
西角圩桥
庙前
庙前桥
新湖村
新湖村一组
戗港路口
九曲桥东
莘七线太湖路
莘七线万年路
菀坪车站
菀南社区服务站
同心路口
同心桥西
瑞源路同心路
同安西路
城中桥西
苏州太湖梦幻城
苏州湾体育公园
东太湖大酒店
夏蓉街东太湖大道
开平路夏蓉街
春兰街开平路
春兰街四欣路
吴江中学
秋枫街高新路
4号线苏州湾东站
开平路冬梅街
松陵大道开平路北
吴江气象局
吴江实小幼儿园
永鼎医院
奥林清华东区
吴江大厦
花园路体育路南
文苑路公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7