首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 枫津新村北
枫津新村北
途经路线[5条]
300路北线
300路南线
308路
321路
通学20号
苏州300路北线公交车路线
金山路首末站-紫泾街渔洋街南
共57站
金山路首末站
金山路湘江路西
支英街金山路北
新世纪彩印
何山路支英街东
苏福马
新区外企服务区
何山路金枫路西
金庄村
新区公园
新狮新苑
祥华苑
枫津新村北
枫桥
时代花园
今日家园
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
石路南
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园西
唐寅园
梅亭苑
晋源桥西
晋源路滨河路
晋源路滨河路西
晋源路科锐路东
晋源路青石路东
晋源路火炬路
塔园路晋源路北
长园桥东
新旅城花园
高等职业技术学校
新创工业廊
山水华庭
金长路长江路西
木渎南行实验学校
金长路枫瑞路西
枫江集宿
科技创业园
向阳路
万枫家园
新升新苑西出口
金色小学
玉山路金枫路西
紫泾街南
紫泾街渔洋街南
苏州300路南线公交车路线
金山路首末站-支英街金山路北
共56站
金山路首末站
科达科技
紫泾街渔洋街南
紫泾街南
玉山路金枫路西
金色小学
新升新苑西出口
万枫家园
向阳路
科技创业园
枫江集宿
金长路枫瑞路西
木渎南行实验学校
金长路长江路西
山水华庭
新创工业廊
高等职业技术学校
新旅城花园
长园桥东
塔园路晋源路北
晋源路火炬路
晋源路青石路东
晋源路科锐路东
晋源路滨河路西
晋源路滨河路
晋源桥西
梅亭苑
唐寅园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
新市桥南
新市桥游船码头
胥门
小日晖桥
小日晖桥北
石路南
朱家庄新村
水云桥东
水云桥西
三元二村
寒山寺南
今日家园
时代花园
枫桥
枫津新村北
祥华苑
新狮新苑
新区公园
金庄村
何山路金枫路西
新区外企服务区
苏福马
何山路支英街东
新世纪彩印
支英街金山路北
苏州308路公交车路线
马涧小区-公交一路新村首末站
共44站
马涧小区
朝红路
高景山
技泰精密部件
湘江路华山路南
辉创电子
苏福马
新区外企服务区
何山路金枫路西
金庄村
新区公园
新狮新苑
祥华苑
枫津新村北
枫桥
时代花园
今日家园
苏科大江枫校区东
何山花园
金狮大厦
新城花园酒店
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村
三香广场
三香新村
三香公园
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
苏州图书馆
三元坊
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站②
迎春路吴中东路
迎春路宝带东路北
文曲路
碧波实验小学
碧波二村
公交一路新村首末站
苏州321路公交车路线
梅亭苑-树山交通枢纽
共47站
梅亭苑
唐寅园
桐泾公园
胥江路
桐馨桥北
新沧花园南
银桥新村南
华泰家园
民丰桥东
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩虹新村
附二医院(体育中心)
新城花园酒店
金狮大厦
何山花园
苏科大江枫校区东
今日家园
时代花园
枫桥
枫津新村北
怡馨花园东
西津桥
康佳花园一区东
枫桥民营科技园西
车管所西
博济科技创业园(临时取消)
中外运高新物流
长江路农副产品批发市场
理想家园东
白洋湾水厂
苏州高新区保税中心东
文昌桥西
文昌实验小学东
华美花园
上河花园
文昌花园南
阳山花苑一区东
阳山花苑一区
吴县中学
阳山花苑市民广场
阳山花苑四区南
观山考验场
高岭土公司
树山交通枢纽
苏州通学20号公交车路线
滨河花园北-枫津商业街
共8站
滨河花园北
何山花园南
张澄桥
塔园路邓尉路北
格林花园
枫桥
枫津新村北
枫津商业街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7