首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 胜浦街道
胜浦街道
途经路线[6条]
1072路
1076路
1077路
116路
206路
219路
苏州1072路公交车路线
滨江苑-钟南街首末站南
共22站
滨江苑
闻涛苑
星浦医院
胜浦街道
中胜大桥西
港田路星龙街
港田工业坊
港田工业坊西
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
儿童医院南
儿童医院
星汇学校西
水墨花园东
园区永旺梦乐城
钟南街首末站南
苏州1076路公交车路线
菁汇公寓首末站-闻涛苑
共17站
菁汇公寓首末站
桑田岛科创园南
桑田岛
协鑫能源中心
生物园二期
苏州纳米城
海纳路
人工智能产业园
苏州中学园区校
港田路方中街
港田路长阳街
港田工业坊
胜浦街道
星浦医院
新江路南
滨江苑
闻涛苑
苏州1077路公交车路线
滨江苑-东亚营造
共22站
滨江苑
闻涛苑
吴淞社区居委会
吴淞幼儿园
振胜桥南
胜浦街道
金苑新村
胜浦邻居中心
园东新村
金苑公寓
金胜路新江路东
佳胜路
金胜路江浦路
江浦路南
界浦路北荡甸路北
界浦路江浦路北
界浦路揽胜路南
界浦路同胜路
润胜路
同胜路润胜路西
飞宇印刷
东亚营造
苏州116路公交车路线
胜浦首末站-开物路
共34站
胜浦首末站
新江路南
兴浦路中
金苑新村
胜浦街道
中胜大桥西
港田路星龙街
港田工业坊
港田工业坊西
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
儿童医院南
园区外国语学校
方洲小学北
方洲邻里中心
西交大苏州附中
园区二实小
东城郡南
湖东邻里中心北
会心街
圆融大厦
园区行政中心
九龙医院
中央景城北
星湖立交南
上娄路
珠泾路葑亭大道南
开物路
苏州206路公交车路线
胜浦首末站-玲珑湾东
共38站
胜浦首末站
新江路南
吴淞社区居委会
吴淞幼儿园
振胜桥南
胜浦街道
金苑新村
星浦学校
金胜路
兴浦路北
青丘街首末站
阳浦路青丘街西
阳浦路星龙街西
阳浦路胜港街东
阳浦路长阳街东
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
禾园西
方洲路榭雨街西
新加坡国际学校北
水墨花园
钟园路琉璃街东
海悦花园七区
自由水岸北
湖畔天城
南施街旺墩路
园区城管大厦
园区青少年中心
九龙医院南
现代大道星湖街
国际博览中心东
国际博览中心
玲珑湾东
苏州219路公交车路线
星湖首末站北-胜浦首末站
共37站
星湖首末站北
金鸡湖商业广场
商旅大厦
园区人力资源中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心
东湖大郡二期
园区二实小
西交大苏州附中
方洲邻里中心
方洲公园南
海悦花园一区
方洲路钟南街
儿童医院
儿童医院东
方洲路锦溪街
方洲路榭雨街西
三星显示器
惠氏公司
方洲路长阳街
方洲路星龙街
青年公社西
青年公社
青年公社东
方洲路东
中新大道东青丘街
兴浦路北
金胜路
星浦学校
金苑新村
胜浦街道
振胜桥南
吴淞幼儿园
吴淞社区居委会
新江路南
胜浦首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7