首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交线路一览
> 高峰16号北线公交
苏州高峰16号北线公交车路线
运行时间:北桥 5月-11月14日:16:20-18:05;11月15日-4月:16:20-17:45(定时班车)
首站末站:北桥-凤湖路大圩娄路北
参考票价:
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
公交公司:苏州相城区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北桥 5月-11月14日:16:20-18:05;11月15日-4月:16:20-17:45(定时班车)
苏州高峰16号北线公交车路线
北桥-凤湖路大圩娄路北
共9站
北桥
北桥街道
石桥社区服务中心
北桥未来幼儿园
漕湖之星花园
大圩娄路东
漕湖星辰花园南
北桥中学(南侧)
凤湖路大圩娄路北
苏州高峰16号北线公交车路线
凤湖路大圩娄路北-北桥
共9站
凤湖路大圩娄路北
北桥中学(南侧)
漕湖星辰花园南
大圩娄路东
漕湖之星花园
北桥未来幼儿园
石桥社区服务中心
北桥街道
北桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7