首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 北桥街道
北桥街道
途经路线[6条]
832路
837路
83路
83路区间
872路
高峰16号北线
苏州832路公交车路线
嘉元路齐门北大街东-北桥
共48站
嘉元路齐门北大街东
相城区人民医院
相城区医院东
华元路澄和路西
大润发相城店西
相城大道春申湖路南
春申湖路相城大道
春申湖东路澄虹路
澄阳路春申湖东路北
阳澄湖国际科创园
澄阳路康元路北
澄阳路富元路南
登云家园
澄阳路胡巷街
青龙港路澄阳路西
高铁苏州北站东
富翔路
相融路敏秀路北
骑河
太东路相融路东
拾联
木桥头
陈家庄东
骑河村
澄阳路渭中路南
渭塘赵家浜桥
渭中路玉盘路西
渭塘实验小学
渭塘镇政府
渭星街
渭北
创新工业园
麒麟
湘渭路
凤凰泾
潭泾上
毛埂上
庄基村服务中心
苏州华东机械设备交易中心
北桥张家浜
冯店
漕湖之星花园
芮埭
傅家沿
王家庄
楼巷
北桥街道
北桥
苏州837路公交车路线
北桥中心小学东-创新路观景路西
共30站
北桥中心小学东
盛北花园五期
盛北花园六期
新北村
水岸佳境花苑
楼巷
北桥街道
漕湖人民医院
康升路娄沿路
青斗浜
丁家湾
洋塘村
夏家里北
东沈埂
石桥三家村南
渡贤桥
苏家里北
北小桥浜
小桥浜
石桥农贸市场北
石心园
石桥
北桥未来幼儿园
银海花园
后庄基
吴开路创新路北
徐家观路创新路南
谈家里
谈浜路泗荡泾路北
创新路观景路西
苏州83路公交车路线
京沪高铁苏州北站-荡口古镇东大门
共38站
京沪高铁苏州北站
青龙港路陆港街
高铁新城圆融广场东
青龙港路相城大道东
胡巷
朱泾社区
朱泾村
老卜桥
叠楼桥
娄泾
渭南路
渭塘
渭星街
渭北
创新工业园
麒麟
湘渭路
凤凰泾
希望工业园
石桥
石桥社区服务中心
新圩
袁家村
青斗浜
楼巷
北桥街道
北桥
莲花庄村委会
南桥
西钱村②
匠人巷
丰泾村
鹅湖村
鹅湖玫瑰文化园
青荡
鹅湖镇
新桥(荡口古镇)
荡口古镇东大门
苏州83路区间公交车路线
京沪高铁苏州北站-北桥
共27站
京沪高铁苏州北站
青龙港路陆港街
高铁新城圆融广场东
青龙港路相城大道东
胡巷
朱泾社区
朱泾村
老卜桥
叠楼桥
娄泾
渭南路
渭塘
渭星街
渭北
创新工业园
麒麟
湘渭路
凤凰泾
希望工业园
石桥
石桥社区服务中心
新圩
袁家村
青斗浜
楼巷
北桥街道
北桥
苏州872路公交车路线
龙道浜-灵峰村
共29站
龙道浜
龙道浜东
龙道浜南
金砖路黄蠡路南
兴盛路织锦路东
文灵路黄蠡路南
荷塘月色桥南
荷塘月色桥北
鹤泾村东
广济路太东路南
汤浜村
漕湖学校
广济路观塘路北
百家村
朗格电气
大圩娄路东
漕湖星辰花园南
漕湖星辰花园西
漕湖人民医院
北桥街道
楼巷
广济路凤北路北
新北
聚峰路
西庄浜路
灵峰村委会
永吴路
谈埂
灵峰村
苏州高峰16号北线公交车路线
北桥-凤湖路大圩娄路北
共9站
北桥
北桥街道
石桥社区服务中心
北桥未来幼儿园
漕湖之星花园
大圩娄路东
漕湖星辰花园南
北桥中学(南侧)
凤湖路大圩娄路北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7