首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 渭塘
渭塘
途经路线[6条]
821路
827路
83路
83路区间
84路
867路
苏州821路公交车路线
黄埭首末站-新燕大道(渭北村)
共45站
黄埭首末站
韩渡桥
春光路中市路西
中市路春申路北
鹤龄堂
春丰路方桥路西
苏州评弹公园
春秋路中市路东
春华路方桥路西
长泾社区
苏鑫集团
江南高纤北
青龙
憧憬新村
崔家里
太东路永昌路东
永昌路春兴路南
永昌路湖村荡路
漕湖青年公寓
倪汇西
倪汇北
漕湖花园
卫星
漕湖花园北
漕湖花园六区东
漕湖花园东
漕湖学校东
任浜路五星路东
永昌泾花苑西
漕湖大道马家娄路
永昌泾花苑
叠楼桥
娄泾
渭南路
渭塘
渭塘镇政府
渭塘实验小学
珠宝苑
渭塘中学
玉盘路渭月街北
渭塘赵家浜桥
朗悦湾东
澄阳路珍珠湖路南
玉盘家园四区
新燕大道(渭北村)
苏州827路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽-新燕大道(渭北村)
共34站
苏州站北广场公交枢纽
平川路人民路西
人民路平河路北
万达广场
平门塘大桥南
繁花中心
人民路聚贤路北
金砖路荣泰街北
金砖路春申湖西路北
玉成家园
金砖路安元路南
玉成实验小学南
安元桥西
雪泾浜桥南
蠡口
十六亩塘桥
蠡东
南师大相城实验小学南
大湾桥
胡巷
朱泾社区
朱泾村
老卜桥
叠楼桥
娄泾
渭南路
渭塘
渭塘镇政府
渭塘实验小学
珠宝苑
渭塘中学
珍珠湖公园
玉盘路新燕大道南
新燕大道(渭北村)
苏州83路公交车路线
京沪高铁苏州北站-荡口古镇东大门
共38站
京沪高铁苏州北站
青龙港路陆港街
高铁新城圆融广场东
青龙港路相城大道东
胡巷
朱泾社区
朱泾村
老卜桥
叠楼桥
娄泾
渭南路
渭塘
渭星街
渭北
创新工业园
麒麟
湘渭路
凤凰泾
希望工业园
石桥
石桥社区服务中心
新圩
袁家村
青斗浜
楼巷
北桥街道
北桥
莲花庄村委会
南桥
西钱村②
匠人巷
丰泾村
鹅湖村
鹅湖玫瑰文化园
青荡
鹅湖镇
新桥(荡口古镇)
荡口古镇东大门
苏州83路区间公交车路线
京沪高铁苏州北站-北桥
共27站
京沪高铁苏州北站
青龙港路陆港街
高铁新城圆融广场东
青龙港路相城大道东
胡巷
朱泾社区
朱泾村
老卜桥
叠楼桥
娄泾
渭南路
渭塘
渭星街
渭北
创新工业园
麒麟
湘渭路
凤凰泾
希望工业园
石桥
石桥社区服务中心
新圩
袁家村
青斗浜
楼巷
北桥街道
北桥
苏州84路公交车路线
京沪高铁苏州北站-沙家浜景区
共39站
京沪高铁苏州北站
高铁新城圆融广场
朱泾社区
朱泾村
老卜桥
叠楼桥
娄泾
渭南路
渭塘
渭塘镇政府
渭塘实验小学
珠宝苑
渭塘中学
珍珠湖公园
中国珍珠宝石城
场角村
胜昌化纤
雪泾
保圩
圩东
枪堂
清水港桥西
西院村南
阳澄湖镇政府
思贤家园
湘园
湘城
湘城②
平斜村
坪家埝
岸山村
陆巷
新泾
洋浩
沈家坝
春来大道(沙南路南)
沙南路
横泾村委
沙家浜景区
苏州867路公交车路线
济民塘大桥停车场-京沪高铁苏州北站
共30站
济民塘大桥停车场
平斜村
湘城②
阳澄湖集贸市场
湘园路西
湘城小学
沈周路
西院村南
清水港桥西
枪堂
圩东
保圩
雪泾
胜昌化纤
场角村
玉盘家园四区
玉盘路新燕大道南
珍珠湖公园
渭塘中学
珠宝苑
渭塘实验小学
渭塘镇政府
渭塘
渭南路
娄泾
叠楼桥
老卜桥
朱泾村
高铁新城圆融广场
京沪高铁苏州北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7