首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交站点一览
> 苗圃小区
苗圃小区
途经路线[4条]
10路(北环线)
10路(南环线)
K19路
K28路
泰安10路(北环线)公交车路线
卜蜂莲花-泰山广场
共22站
卜蜂莲花
泰山广场东站
市委市政府
泰山学院附中(计生中心)
恒远国际旅行社
苗圃小区
泰安卫校
泰山医学院老校
普照小区
三联小区
人民银行
清真寺小区
农业大学
中心医院
泰山火车站(市委党校)
老汽车站
泰山温州商业步行街
荣军医院
七里小区
泰山装饰材料精品城
望山(望岳教育望山校区)
泰山广场
泰安10路(南环线)公交车路线
卜蜂莲花-市委市政府
共20站
卜蜂莲花
泰山广场
望山(望岳教育望山校区)
泰山装饰材料精品城
荣军医院
泰山温州商业步行街
老汽车站
泰山火车站(市委党校)
中心医院
农业大学
泰山大桥
人民银行
三联小区
普照小区
泰山医学院老校
泰安卫校
苗圃小区
恒远国际旅行社
泰山学院附中(计生中心)
市委市政府
泰安K19路公交车路线
易初莲花-天烛峰景区
共28站
易初莲花
市委市政府
泰山学院附中(计生中心)
恒远国际旅行社
苗圃小区
泰安卫校
泰山医学院
天外村(大众桥)
普照寺(进贤村)
泉盛大酒店
红门(虎山公园)
八十八医院
东岳山庄
三合水厂
三合村
刘家庄村
白马石村
白马石村东站
紫欣园小区
上峪村
水牛埠村[注:环山路]
泰山职业学院[注:环山路]
下梨园村
上梨园村
东御道
艾洼
艾洼村委
天烛峰景区
泰安K28路公交车路线
山东煤机集团-泰山医学院老校
共36站
山东煤机集团
嘉和新城西南门
嘉和新城
凤凰小区
嘉和北区
东方学院
对臼村
山东医药技师学院
泰山学院南校区
市委党校新校区
新华书店物流中心
鲁科海电子信息公司
科大中天
矿管集团
泰山集团
泰山无线电厂
农大科技肥业
交运汽车园
惠普家园
泰安昌达国际公司
灵芝小区
徐家楼
泰安酿酒总厂
妇幼保健院(儿童医院)
电校
老汽车站
火车站
公交公司
傲徕峰路南段
外国语学校
阳光花园小区(路北)
华泰大酒店(路北)
恒远国际旅行社(路东)
苗圃小区
泰安卫校(路南)
泰山医学院老校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7