首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交线路一览
> K8路公交
泰安K8路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:光彩大市场-泰安技师学院
参考票价:
2元
公交公司:泰安市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
泰安K8路公交车路线
光彩大市场-泰安技师学院
共35站
光彩大市场
岱岳花园西站
岱岳花园小区
粥店办事处
山科大泰山科技学院
附属医院(公路广告公司)
松园小区
泰安市实验学校西校
泰安文化艺术中心
卜蜂莲花
泰山广场东站
市委市政府
泰山学院附中(计生中心)
华泰大酒店
阳光花园小区(公允律师所)
外国语学校
傲徕峰路南段
公交公司
泰山火车站(丽人医院)
青少年宫(点金教育)
齐鲁银行
上河桥
通天坊(姜玉坤眼镜店)
春晓国际幼儿园
市口腔医院(市第一人民医院
县医院)
东湖公园
五马市场
五马街(泰山民族中学)
东湖路口
东关(爱耳眼科医院)
东岳实验学校
市财政局
金叶苑小区
泰安技师学院
泰安K8路公交车路线
泰安技师学院-光彩大市场
共35站
泰安技师学院
金叶苑小区
市财政局
东岳实验学校
东关(爱耳眼科医院)
东湖路口
五马街(泰山民族中学)
五马市场
东湖公园
县医院)
市口腔医院(市第一人民医院
春晓国际幼儿园
通天坊(姜玉坤眼镜店)
上河桥
齐鲁银行
青少年宫(点金教育)
泰山火车站(丽人医院)
公交公司
傲徕峰路南段
外国语学校
阳光花园小区(公允律师所)
华泰大酒店
泰山学院附中(计生中心)
市委市政府
泰山广场东站
卜蜂莲花
泰安文化艺术中心
泰安市实验学校西校
松园小区
附属医院(公路广告公司)
山科大泰山科技学院
粥店办事处
岱岳花园小区
岱岳花园西站
光彩大市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7