首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交站点一览
> 山科大泰山科技学院
山科大泰山科技学院
途经路线[6条]
44路
K17路
K25路
K34路
K6路
K8路
泰安44路公交车路线
锐驰机械公司-高铁泰安站
共39站
锐驰机械公司
华君汽车城
中天门大街立交桥
水泉村
配天门大街
嘉和新城南门
嘉和新城西南门
嘉和新城
加华制药
东方学院
对臼村
山东医药技师学院
泰山学院南校区
市委党校新校区
新华书店物流中心
鲁科海电子信息公司
科大中天
矿管集团
泰山集团
中心医院分院
大白峪
泰玻路口附设站
泰玻路口
堰北立交桥
过驾院
长城中学立交
附属医院立交
山科大泰山科技学院
粥店办事处
岱岳花园小区
光彩大市场
粥店桥
岱岳区区委区政府
岱岳区财政局
绿地公馆
交警三大队
高铁公交停车场
高铁安居小区
高铁泰安站
泰安K17路公交车路线
高铁泰安站-宝龙城市广场
共38站
高铁泰安站
东岳鑫城
华新新干线(新兴悦蓝山)
开元小区
岱岳实验中学(鹏程集团)
岱岳区财政局
岱岳区区委区政府
鲁商中心
岱岳花园西站
岱岳花园小区
粥店办事处
山科大泰山科技学院
沪农商村镇银行
泰山帝苑酒店
浦发银行
泰安银行
王庄
联通大厦(乐园小区)
泰山广场东站
市委市政府
泰山学院附中(计生中心)
华泰大酒店
阳光花园小区
望岳花园
擂鼓石路中段
大桥小区
建疗
广和路口
泰山大桥(姜玉坤视光中心)
林校操场
山东科技大学
齐鲁银座
东都宾馆
二中
虎山东路北段
东岳山庄
华新山居
宝龙城市广场
泰安K25路公交车路线
火车站-鱼西村
共42站
火车站
公交公司
建设大厦
新汽车站(市社保处)
望山
市政广场
易初莲花
文化艺术中心
望岳东路南段
松园小区
附属医院(公路广告)
山科大泰山科技学院
粥店办事处
岱岳花园小区
光彩大市场
粥店桥
岱岳区区委区政府
岱岳区财政局
绿地公馆
西黄村
西黄村立交桥
天平店
卫校东站
泰安卫校新校(岩庄)?泰安市救助站
青春创业园
茹豪商贸有限公司
池子崖
希望路
起驾店
华岳玻璃
泰建机械厂
北大圈
康家庄
道朗一中
道朗镇
道朗农贸市场
玄庄村
埠子村
泰山燃气集团
鱼东村
鱼中村
鱼西村
泰安K34路公交车路线
火车站-国际养生城
共35站
火车站
老汽车站
泰山温州商业步行街
荣军医院
七里小区
泰安市实验学校西校
松园小区
附属医院(公路广告)
山科大泰山科技学院
粥店办事处
岱岳花园小区
光彩大市场
粥店桥
财兴街东段
财兴街中段
开元路
东岳鑫城(路南)
高铁泰安站
高铁安居小区
公交高铁停车场
天房美郡国际城
交通局驾驶培训中心
金牛山路中段
卧虎山花园
御府苑小区
御府苑小区南门
卧虎山南街东段
山东龙业机械
海岱花园酒店
梆子峪
泰山国际采购中心
阳光城
梨园村(梨园人家)
梨园村村委
国际养生城
泰安K6路公交车路线
东湖公园-卧虎山公交停车场
共39站
东湖公园
东湖公园西门
东关小学
泰山区区委区政府
岱庙
岱庙金店
青岛银行
上河桥
齐鲁银行
泰建集团
青少年宫
泰山火车站广场东站
泰安汽车总站
泰山温州商业步行街
荣军医院
淘你欢购物广场
七里小区
泰安万达广场
泰安公证处
松园小区
附属医院
公路广告公司
山科大泰山科技学院
粥店办事处
济宁银行
岱岳花园西站
粥店桥
岱岳区区委区政府
岱岳区财政局
齐鲁银行
大河路立交桥
西黄村
西黄村立交桥
北京卓桥艺考泰安分校
天平店
天平烧烤园
京润华庭
记者村
卧虎山公交停车场
泰安K8路公交车路线
光彩大市场-泰安技师学院
共35站
光彩大市场
岱岳花园西站
岱岳花园小区
粥店办事处
山科大泰山科技学院
附属医院(公路广告公司)
松园小区
泰安市实验学校西校
泰安文化艺术中心
卜蜂莲花
泰山广场东站
市委市政府
泰山学院附中(计生中心)
华泰大酒店
阳光花园小区(公允律师所)
外国语学校
傲徕峰路南段
公交公司
泰山火车站(丽人医院)
青少年宫(点金教育)
齐鲁银行
上河桥
通天坊(姜玉坤眼镜店)
春晓国际幼儿园
市口腔医院(市第一人民医院
县医院)
东湖公园
五马市场
五马街(泰山民族中学)
东湖路口
东关(爱耳眼科医院)
东岳实验学校
市财政局
金叶苑小区
泰安技师学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7