首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交站点一览
> 新汽车站(市社保处)
新汽车站(市社保处)
途经路线[7条]
32路
K25路
K31路
K33路
K36路
K37路
K50路
泰安32路公交车路线
易初莲花-东孙村
共43站
易初莲花
市政广场
望山
新汽车站(市社保处)
建设大厦
公交公司
火车站
市委党校
中心医院
城区热力(港华燃气)
大桥小区
建疗
广和路口
泰山大桥
林校操场
山东科技大学
齐鲁银座
市粮食局
彩虹花园
东岳中学
民政大厦
凤台路口
创业大街西首
凤台市场
华新小区
泰明路
高新开发区
泰山新区
鲁祥集团
岳首集团
泰前大街西段
泰前大街中段
广通奥迪(胜力奇瑞4S店)
泰山热电
泰开东区工业园
省庄
廿里埠垂钓中心
芝田村
岗上村
柳杭村
孛家店村
东孙村委
东孙村
泰安K25路公交车路线
火车站-鱼西村
共42站
火车站
公交公司
建设大厦
新汽车站(市社保处)
望山
市政广场
易初莲花
文化艺术中心
望岳东路南段
松园小区
附属医院(公路广告)
山科大泰山科技学院
粥店办事处
岱岳花园小区
光彩大市场
粥店桥
岱岳区区委区政府
岱岳区财政局
绿地公馆
西黄村
西黄村立交桥
天平店
卫校东站
泰安卫校新校(岩庄)?泰安市救助站
青春创业园
茹豪商贸有限公司
池子崖
希望路
起驾店
华岳玻璃
泰建机械厂
北大圈
康家庄
道朗一中
道朗镇
道朗农贸市场
玄庄村
埠子村
泰山燃气集团
鱼东村
鱼中村
鱼西村
泰安K31路公交车路线
花卉市场-易初莲花
共21站
花卉市场
宁家结庄
韩家结庄
温泉路南站
五马精品城
五马市场
东湖公园
市口腔病医院(中医二院)
岱岳区供电局
洼子街
财源街中段
下河桥
校场街
青少年宫
火车站
公交公司
建设大厦
新汽车站(市社保处)
望山
市政广场
易初莲花
泰安K33路公交车路线
卜蜂莲花-水牛埠村
共39站
卜蜂莲花
联通大厦(乐园小区)
王庄
泰安银行
五环小区
泰山帝苑酒店
沪农商村镇银行
附属医院(公路广告)
松园小区
泰安万达广场
淘你欢购物广场
七里小区
泰山装饰材料精品城
新汽车站(市社保处)
建设大厦
公交公司
火车站,丽人医院
点金教育,青少年宫
齐鲁银行
校场街
下河桥
泰山农商银行
老县衙
岱庙
泰山区区委区政府
市福利院
杆石桥(风光地产)
岱庙办事处
交警一大队
泰安农业机械局
唐庄
创业大街西首
凤台市场
凤台小学
恒基都市森林
泰山区疾病防控中心
泰安第十九中学
山东服装学院
水牛埠村
泰安K36路公交车路线
易初莲花-下峪村
共26站
易初莲花
市委市政府
泰山学院附中(计生中心)
迎胜路北段
省交校东校区(路东)
新汽车站(市社保处)
建设大厦
公交公司
火车站
青少年宫
燃气集团
上河桥
岱庙(青年路)
泰安一中
林校操场
山东科技大学
齐鲁银座
市粮食局
泰山区公安分局
岱道庵
宝龙城市广场
嘉德现代城
宝龙社区
白马石社区
青山家园
下峪村
泰安K37路公交车路线
高铁泰安站-方特欢乐世界
共34站
高铁泰安站
高铁新区
光彩大市场
泰安一中西校
长城中学
老王府村
七里小区
泰山装饰材料精品城
新汽车站(市社保处)
建设大厦
公交公司
火车站
市委党校
中心医院
城区热力(港华燃气)
泰山医学院
天外村
普照寺(进贤村)
泉盛大酒店
红门(虎山公园)
八十八医院
东岳山庄
三合水厂
三合村
刘家庄村
白马石村
白马石村东站
紫欣园小区
上峪村
水牛埠村
泰山职业学院
黄山头村
泰山天池
方特欢乐世界
泰安K50路公交车路线
火车站-夏张停车场
共37站
火车站
公交公司
建设大厦
新汽车站(市社保处)
泰山装饰材料精品城
七里小区
迎胜路中段
老王府村
长城东区
长城中学
过驾院
堰北
滂河大桥
房家庄
李家庄
六郎坟
泰山国际汽配城
泰山国际汽车城
岳海汽车集团
泰山奇石城
泰山国际采购中心
阳光城
梨园村(梨园人家)
梨园村村委
国际养生城
泰东路测速点
郭家小庄
王士店
平家官庄村
泰安十中
泰东加油站
夏张农技种子站
夏张供销社
夏北村
夏张镇政府
夏张地税所
夏张停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7