首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交站点一览
> 交警一大队
交警一大队
途经路线[3条]
24路(北环)
24路(南环)
K33路
泰安24路(北环)公交车路线
宝龙城市广场-金叶苑小区
共33站
宝龙城市广场
三合村委
三合村(三合水厂)
岱道庵(华新山居)
向阳小区
温泉小区东区
二中
东都宾馆
齐鲁银座
虎山路北段
虎山路中段
泰山区区委区政府
岱庙
老县衙(瀛鑫服饰商场)
泰山农商银行
下河桥
校场街南段
九州家园
旧镇
南湖公园
南关路口
迎春学校
迎春小区
韩家结庄新村
温泉路南段
梳洗河
花园公寓(市儿童福利院)
泰安六中
花园小区东门
花园小区
交警一大队
市财政局
金叶苑小区
泰安24路(南环)公交车路线
宝龙城市广场-三合村(三合水厂)
共32站
宝龙城市广场
岱道庵小学
金叶苑小区
市财政局
交警一大队
花园小区
花园小区东门
泰安六中
花园公寓(市儿童福利院)
梳洗河
温泉路南段
韩家结庄新村
迎春小区
迎春学校
南关路口
南湖公园
旧镇
九州家园
校场街南段
下河桥
泰山农商银行
老县衙(瀛鑫服饰商场)
岱庙
虎山路中段
虎山路北段
齐鲁银座
东都宾馆
二中
温泉小区东区
向阳小区
岱道庵(华新山居)
三合村(三合水厂)
泰安K33路公交车路线
卜蜂莲花-水牛埠村
共39站
卜蜂莲花
联通大厦(乐园小区)
王庄
泰安银行
五环小区
泰山帝苑酒店
沪农商村镇银行
附属医院(公路广告)
松园小区
泰安万达广场
淘你欢购物广场
七里小区
泰山装饰材料精品城
新汽车站(市社保处)
建设大厦
公交公司
火车站,丽人医院
点金教育,青少年宫
齐鲁银行
校场街
下河桥
泰山农商银行
老县衙
岱庙
泰山区区委区政府
市福利院
杆石桥(风光地产)
岱庙办事处
交警一大队
泰安农业机械局
唐庄
创业大街西首
凤台市场
凤台小学
恒基都市森林
泰山区疾病防控中心
泰安第十九中学
山东服装学院
水牛埠村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7