首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交站点一览
> 创业大街西首
创业大街西首
途经路线[3条]
32路
K33路
k7路
泰安32路公交车路线
易初莲花-东孙村
共43站
易初莲花
市政广场
望山
新汽车站(市社保处)
建设大厦
公交公司
火车站
市委党校
中心医院
城区热力(港华燃气)
大桥小区
建疗
广和路口
泰山大桥
林校操场
山东科技大学
齐鲁银座
市粮食局
彩虹花园
东岳中学
民政大厦
凤台路口
创业大街西首
凤台市场
华新小区
泰明路
高新开发区
泰山新区
鲁祥集团
岳首集团
泰前大街西段
泰前大街中段
广通奥迪(胜力奇瑞4S店)
泰山热电
泰开东区工业园
省庄
廿里埠垂钓中心
芝田村
岗上村
柳杭村
孛家店村
东孙村委
东孙村
泰安K33路公交车路线
卜蜂莲花-水牛埠村
共39站
卜蜂莲花
联通大厦(乐园小区)
王庄
泰安银行
五环小区
泰山帝苑酒店
沪农商村镇银行
附属医院(公路广告)
松园小区
泰安万达广场
淘你欢购物广场
七里小区
泰山装饰材料精品城
新汽车站(市社保处)
建设大厦
公交公司
火车站,丽人医院
点金教育,青少年宫
齐鲁银行
校场街
下河桥
泰山农商银行
老县衙
岱庙
泰山区区委区政府
市福利院
杆石桥(风光地产)
岱庙办事处
交警一大队
泰安农业机械局
唐庄
创业大街西首
凤台市场
凤台小学
恒基都市森林
泰山区疾病防控中心
泰安第十九中学
山东服装学院
水牛埠村
泰安k7路公交车路线
迎胜路南段(肿瘤医院)-鲁商国际社区
共36站
迎胜路南段(肿瘤医院)
迎胜路中段
荣军医院
泰山温州商业步行街
老汽车站
泰山火车站(点金教育
青少年宫)
齐鲁银行
上河桥
通天坊(姜玉坤眼镜店)
军分区
东关小学
虎山路中段
虎山路北段
齐鲁银座
市粮食局
彩虹花园
东岳中学
民政大厦
凤台路口
创业大街西首
凤台市场
华新小区
泰明路
国家级高创中心
公交公司三队西站(泰安康立宝骏4s店)
北上高新家园(盛华?天竹佳苑)
北上高小区
山东服装学院
泰山职业学院
黄山头村
安家林村
泰山天池
方特欢乐世界
张家庄
鲁商国际社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7