首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交站点一览
> 军分区
军分区
途经路线[3条]
K13路
K1路
k7路
泰安K13路公交车路线
火车站-埠阳庄
共29站
火车站
青少年宫
校场街
下河桥
财源街中段
通天坊
军分区
东湖公园
泰峰集团
中医医院
花园小区
市驾驶员协会
法正律师所(山东岱银集团)
山东电校分校
交通运输局
岱岳区职业中专
花样年华
金帝豪美食园
红庙西
红庙东
羊楼社区
迓庄
李家庄
邱家店镇政府
卸甲河桥
邱家店卫生院
孙家庄
逯家庄
埠阳庄
泰安K1路公交车路线
泰山火车站广场-泰山啤酒工业园
共35站
泰山火车站广场
青少年宫(点金教育)
校场街
下河桥
泰山农商银行
通天坊(姜玉坤眼镜店)
军分区
东湖公园
东湖小区
国税局市直分局
泰山区质监局
花园小区
唐訾路口
二手车交易市场
交警支队
泰景城
小井村
泰安汽车东站
泰安汽车东站附设站
农科院
杨家庄新区
大安绿视界
泰安康平纳
康平纳集团
东乔庄(赢硕观致)
东城村委
汉明堂
电力学校
方特欢乐世界南站
方特欢乐世界
张家庄
鲁商国际社区
蚕子峪
兴隆庄
泰山啤酒工业园
泰安k7路公交车路线
迎胜路南段(肿瘤医院)-鲁商国际社区
共36站
迎胜路南段(肿瘤医院)
迎胜路中段
荣军医院
泰山温州商业步行街
老汽车站
泰山火车站(点金教育
青少年宫)
齐鲁银行
上河桥
通天坊(姜玉坤眼镜店)
军分区
东关小学
虎山路中段
虎山路北段
齐鲁银座
市粮食局
彩虹花园
东岳中学
民政大厦
凤台路口
创业大街西首
凤台市场
华新小区
泰明路
国家级高创中心
公交公司三队西站(泰安康立宝骏4s店)
北上高新家园(盛华?天竹佳苑)
北上高小区
山东服装学院
泰山职业学院
黄山头村
安家林村
泰山天池
方特欢乐世界
张家庄
鲁商国际社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7