首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泰安公交查询
>
泰安公交站点一览
> 李家庄
李家庄
途经路线[4条]
K13路
K27路
K48路
K50路
泰安K13路公交车路线
火车站-埠阳庄
共29站
火车站
青少年宫
校场街
下河桥
财源街中段
通天坊
军分区
东湖公园
泰峰集团
中医医院
花园小区
市驾驶员协会
法正律师所(山东岱银集团)
山东电校分校
交通运输局
岱岳区职业中专
花样年华
金帝豪美食园
红庙西
红庙东
羊楼社区
迓庄
李家庄
邱家店镇政府
卸甲河桥
邱家店卫生院
孙家庄
逯家庄
埠阳庄
泰安K27路公交车路线
西林农贸市场-卜蜂莲花
共30站
西林农贸市场
西林
金牛山风景区
金牛山
兴岳食品
送驾庄
泰山国际汽车城
泰山国际汽配城(泰东路)
六郎坟
李家庄
英雄山中学东门
华新新干线
高铁泰安站
高铁安居小区
高铁公交停车场
交警三大队
绿地公馆
岱岳区财政局
岱岳区政府
粥店桥
岱岳花园西站
岱岳花园小区
粥店办事处
泰山西货场
苹果园小区
公交公司四队
泰安体育学校
王庄
联通大厦,乐园小区
卜蜂莲花
泰安K48路公交车路线
泰山火车站广场-宝泰隆旅游度假区
共37站
泰山火车站广场
老汽车站
蒿里山
普惠建工
南湖公园
岱岳区供电局
口腔医院
第一人民医院
东湖公园
五马市场
五马精品城
梳洗河
花园公寓
市儿童福利院
泰安六中新校
花园小区东门
唐庄
上高工商所
佛光路路口
天烛峰路路口
农科院
杨家庄新区
岔河社区
桑家疃小区南门
省庄中心街
省庄一中
花样年华
花样年华景区
泰港驾校
红庙西
红庙东
羊楼社区
迓庄
李家庄
邱家店镇政府
邱家店中心小学
宝泰隆旅游度假区
泰安K50路公交车路线
火车站-夏张停车场
共37站
火车站
公交公司
建设大厦
新汽车站(市社保处)
泰山装饰材料精品城
七里小区
迎胜路中段
老王府村
长城东区
长城中学
过驾院
堰北
滂河大桥
房家庄
李家庄
六郎坟
泰山国际汽配城
泰山国际汽车城
岳海汽车集团
泰山奇石城
泰山国际采购中心
阳光城
梨园村(梨园人家)
梨园村村委
国际养生城
泰东路测速点
郭家小庄
王士店
平家官庄村
泰安十中
泰东加油站
夏张农技种子站
夏张供销社
夏北村
夏张镇政府
夏张地税所
夏张停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7