首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太仓公交查询
>
太仓公交站点一览
> 华联天地
华联天地
途经路线[10条]
105路
109路
111路
112路
115路环线
127路
133路
210路
212路A线
212路B线
太仓105路公交车路线
太仓汽车客运站-朝阳路车站
共26站
太仓汽车客运站
城北花园北门
城北花园西门
华盛二园
彩虹天下
弇山路人民路
花园酒店
北门
中医院
中心广场
华联天地
南洋广场
体育场
大润发
南珠大桥
娄江雅苑
铭成花苑滨河路
世纪苑滨河路
华侨南门
湖滨花苑
锦绣西门
锦绣南门
泉州路滨河新路
滨河新路十八港路
十八港路金湾路
朝阳路车站
太仓109路公交车路线
铁路太仓站-城西公交首末站
共48站
铁路太仓站
河南新村
马路塘桥
天浜路
张家桥
张桥村北
张桥村
杨桥
窑厂
洙桥村
融沪大道郑和路
融沪大道郑和路
同维电子
飞沪大道郑和路
红庙路郑和路
郑和路白云渡大道
友谊站(西工大南门)
大学
智汇谷
上海路十八港路
横沥桥上海路
市一医院上海路
宝龙广场
常胜路郑和路
娄江路郑和路
东亭路郑和路
东郊
明德高中
三院
青少年活动中心
开发大厦东仓路站
香花公寓
交通大厦
体育场
南洋广场
华联天地
中心广场
小商品市场
弇山园
沧桥东
沧桥西
五洋商城北
华茵嘉园
第四小学
伟阳小区
阳光美地
翡翠湾
城西公交首末站
太仓111路公交车路线
城区公交换乘站-双凤客运站
共29站
城区公交换乘站
华联天地
中心广场
中医院
北门
花园酒店
弇山路人民路
彩虹天下
华盛二园
城北花园西门
城北花园北门
太仓汽车客运站
创业园
京仓大桥
运政中心
陈庄泾桥
万庆药业
建湖东路204国道
毛观堂
温州工业区
杨林桥204国道
双凤变电站
凤南路204国道
双凤镇政府
双凤福地
双凤水利站
凤中村
双凤中学
双凤客运站
太仓112路公交车路线
太仓汽车客运站-铁路太仓南站
共28站
太仓汽车客运站
城北花园北门
城北花园西门
华盛二园
彩虹天下
弇山路人民路
花园酒店
北门
中医院
中心广场
华联天地
南洋广场人民路
景仓苑
滨河花园
绿地城
人民新路书院路
融媒体中心
利民花园
南城雅苑
水岸华府北门
西工大长三角研究院
海域天镜苑
水岸华府东门
大学科技园
省太高西门
荆石路江申大道
阿尔卑斯时光境
铁路太仓南站
太仓115路环线公交车路线
朝阳路车站-朝阳路车站(站内)
共47站
朝阳路车站
市一医院朝阳路
市一医院常胜路
东盛商业广场
万达广场南
市政府上海路
政务服务中心
实验中学
开发大厦东仓路
香花公寓
交通大厦
体育场
南洋广场
华联天地
中心广场
中医院
北门
花园酒店
弇山路人民路
桃园菜场
洋沙雅苑
洋沙五村
华盛园
太仓汽车客运站
锦琪工业
半泾北路北京东路
莱茵广场北京路
太仓软件园
娄江路北京路
常胜路北京路
凤莲三区
美固龙
北京路兴业路
青岛路兴业路
驾考中心
广州东路发达路
台州路发达路
海华景苑
板桥卫生院
尼盛花园
宣公东路发达路
太仓大道发达路(暂不停靠)
兴业路太仓大道(暂不停靠)
郑和路兴业路
娄申商业广场
横沥桥兴业路
朝阳路车站(站内)
太仓127路公交车路线
朝阳路车站-市一医院常胜路
共32站
朝阳路车站
市一医院上海路
市一医院常胜路
景瑞地产
锦绣北门
华源上海城南门
湖滨花苑
华侨南门
世纪苑滨河路
铭成花苑滨河路
娄江雅苑
南珠大桥
大润发
体育场
南洋广场
华联天地
中心广场
府南街
古松弄
新华东路太平路
惠阳路太平南路
大润发
南珠大桥
娄江雅苑
铭成花苑滨河路
世纪苑滨河路
华侨南门
湖滨花苑
华源上海城南门
锦绣北门
景瑞地产
市一医院常胜路
太仓133路公交车路线
城区公交换乘站-新星苑
共19站
城区公交换乘站
华联天地
中心广场
小商品市场
弇山园
马家地园
市二中
城北新村
公路管理处
万鸿房产弇山路
亿立商贸城
顾港路五洋路
东顺路湖滨路
东安路湖滨路
肖家泾桥
广州路湖滨路
新湖大桥
新星苑五区
新星苑
太仓210路公交车路线
城区公交换乘站-沙溪客运站
共35站
城区公交换乘站
华联天地
中心广场
中医院
北门
花园酒店
古塘街
万鸿房产弇山路
顾港路204国道
东新
运政中心
陈庄泾桥
万庆药业
建湖东路204国道
毛观堂
温州工业园
杨林桥204国道
双凤变电站
凤南路204国道
凤林路(洪福墓园)
飞凤桥
缪泾村
凌家桥
普济寺
支塘卫生院
米中路
工农桥
利泰西
利泰新北西路
利泰皮鞋市场
洪泾路
沙溪高级中学
乐萌园
泥墙路白云路
沙溪客运站
太仓212路A线公交车路线
城区公交换乘站-沙溪客运站
共24站
城区公交换乘站
华联天地
中心广场
中医院
北门
花园酒店
弇山路人民路
彩虹天下
华盛二园
城北花园西门
城北花园北门
太仓汽车客运站
创业园太平路
太平路青岛路
半泾路青岛路
青岛东路东亭北路
湖川塘桥
金仓湖
万丰
大丰
中荷新村
次泾桥
中荷社区
沙溪客运站
太仓212路B线公交车路线
城区公交换乘站-沙溪客运站
共36站
城区公交换乘站
华联天地
中心广场
中医院
北门
花园酒店
弇山路人民路
彩虹天下
华盛二园
城北花园西门
城北花园北门
太仓汽车客运站
创业园太平路
广州路太平北路
耐克物流
万庆药业
建湖东路204国道
毛观堂
温州工业园
杨林桥204国道
双凤变电站
凤南路204国道
凤林路(洪福墓园)
飞凤桥
缪泾村
凌家桥
新泾浜
青央桥
泰西
宏达
利泰
利泰东
天竹园
大半泾桥
南院北路
沙溪客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7