首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太仓公交查询
>
太仓公交站点一览
> 小北门
小北门
途经路线[5条]
102路
202路
203路
206路
207路
太仓102路公交车路线
太仓汽车客运站-太仓科教新城客运站
共25站
太仓汽车客运站
华盛园
洋沙五村
通达银座
郑和路太平路
小北门
阳光花苑
中医院小北门街
中心广场府南街
锡爵故居
太平南路新华东路
惠阳路太平南路
交通大厦
香花公寓
五洋广场
世纪苑西
铭成花苑东仓路
东仓花园
上海公馆
秋帆路东仓新路
子冈路东仓新路
省太高北门
大学科技园
健雄北门
太仓科教新城客运站
太仓202路公交车路线
太仓汽车客运站(南)-九曲
共55站
太仓汽车客运站(南)
城北花园北门
华盛二园
彩虹天下
弇山路人民路
花园酒店
人民路郑和路
小北门
太平路郑和路西
太平路郑和路东
明德高中
青少年活动中心
开发大厦东仓路
市政府上海路
万达广场南
东盛商业广场
市一医院上海路
横沥桥上海路
富达路上海路
万金南路上海路
白云渡大道上海路
陆渡
倪家桥
苗圃
长桥
丰收桥
洙桥
窑厂
杨桥
张桥村
铁路太仓站
河南新村
马路塘桥
新塘
斑竹
杨家桥
塘泾桥
丁泾村
牌新路
牌楼
牌楼新村
季家宅
新联
新邵社区
袁良泾桥
周家宅
大宅
西浮宅路红星路
新浦
木材市场
红光
方桥村
新仓桥
新仓村
九曲
太仓203路公交车路线
太仓汽车客运站(南)-港区客运站
共62站
太仓汽车客运站(南)
城北花园北门
华盛二园
彩虹天下
弇山路人民路
花园酒店
人民路郑和路
小北门
太平路郑和路西
太平路郑和路东
东昌大厦郑和路
东郊
东亭路郑和路
娄江路郑和路
宝龙广场
市一医院上海路
横沥桥兴业路
娄申商业广场
郑和路兴业路
太仓大道兴业路
339省道兴业路
板桥
美固龙路
北京路兴业路
青岛路兴业路
广州路兴业路
大连路兴业路
徐泾
新陆村
双桥村
岳鹿路新港公路
岳杨路新港公路
陆家宅
岳王
岳王社区
岳王医院
新建村
协星苗圃
农业园
双沟
牌楼西
牌楼
牌楼卫生院
牌楼东
华东塑化城
花蒲加油站
李家宅
东赵桥
荷池
南环路
新城花园
同觉寺
港城小学
建材市场
中兴南路
欧德福
镇中路中兴南街
庆丰路镇中路
小博士幼儿园
龙江路乃德路
碧云路龙江路
港区客运站
太仓206路公交车路线
太仓汽车客运站-沙溪客运站
共36站
太仓汽车客运站
华盛园
洋沙五村
通达银座
太平路郑和路西
小北门
北门郑和路
供电公司
月星家居
万鸿房产
顾港路204国道
东新
运政中心
陈庄泾桥
万庆药业
建湖东路204国道
毛观堂
温州工业园
杨林桥204国道
双凤变电站
凤南路204国道
凤林路(洪福墓园)
飞凤桥
缪泾村
凌家桥
普济寺
新泾浜
青秧桥
泰西
宏达
利泰
利泰东
天竹园
大半泾桥
南院北路
沙溪客运站
太仓207路公交车路线
太仓汽车客运站(南)-浏家港客运站
共58站
太仓汽车客运站(南)
城北花园北门
华盛二园
彩虹天下
弇山路人民路
花园酒店
人民路郑和路
小北门
太平路郑和路西
太平路郑和路东
明德高中
青少年活动中心
开发大厦上海路
市政府上海路
万达广场南
东盛商业广场
宝龙广场(市一院)
凯明科技园
金海湾
盛达服饰
新区中学
凤莲小区
兴业路339省道
发达路339省道
红旗
红庙
神童泾桥
张桥
铁路太仓站
张桥村北
江门泾
北横河
周基桥
岳南小区
台中路
岳王
岳石桥
协星苗圃
农业园
(革新
新建
艳阳公寓
太星村)
双沟
牌楼西
牌楼
牌楼卫生院
牌楼东
华东塑化城
花蒲桥
花圃东
杨林社区
新港西园
新港东园
银港新村
龙江路飞马路
浏家港
浏家港客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7