首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 北邵
北邵
途经路线[6条]
311路
848路
905路
906路
908路
911路
太原311路公交车路线
长风商务区-高家堡
共36站
长风商务区
省科技馆
山西大剧院
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路长兴南街口(市为民服务中心)
新晋祠路南吴街口
新晋祠路南中环街口
新晋祠路阳光南街口
新晋祠路滨湖街口(晋阳湖公园东一门)
西寨北街西口
西寨南街西口
环湖东路健康北街口
环湖东路健康南街口
贾家庄
东关村
晋源(太原古县城东门)
南街
康培同福石材城招呼站
新晋祠路乾阳街口
新晋祠路贞观街口
新晋祠路晋溪街口
迎宾路新晋祠路口
小站营
东庄营
东庄
万花堡
王郭
南张村
传化公路港招呼站
田村招呼站
田村
北邵
姚村
大元
武警指挥学院
高家堡
太原848路公交车路线
晋祠新镇-固驿
共12站
晋祠新镇
三家村
东院
王郭村
南化
青阳河
枣园头
北邵
南峪沙河桥
姚村
西邵
固驿
太原905路公交车路线
清徐汽车站-下元
共47站
清徐汽车站
迎宪焦化集团
高家堡
武警指挥学院
大元
姚村
北邵
田村
田村招呼站
南张村
传化公路港招呼站
王郭村
万花堡
东庄
东庄营
小站营
新晋祠路迎宾路口
新晋祠路晋溪街口
新晋祠路贞观街口
新晋祠路乾阳街口
康培同福石材城招呼站
南街
晋源(太原古县城东门)
东关村
贾家庄
环湖东路健康南街口
环湖东路健康北街口
西寨南街西口
西寨北街西口
新晋祠路滨湖街口(晋阳湖公园东一门)
新晋祠路阳光南街口
新晋祠路南中环街口
新晋祠路南吴街口
新晋祠路长兴南街口(市政务服务中心)
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路广博街口
交警支队
理工大宿舍
省展览馆
省直机关党校
省高院宿舍
大王村(中医药大学附院)
后王村
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
千峰路口
下元
太原906路公交车路线
徐沟停车场(星星充电充电站)-小店(人民北路)
共36站
徐沟停车场(星星充电充电站)
徐沟汽车站
东南坊招呼站(暂不途径)
徐沟(暂不途径)
金河湾小区招呼站(暂不途径)
徐沟中学(暂不途径)
北邵
常庄
大寨村
马家庄
王答
北录树
郝村
石沟
东里解招呼站
刘家堡
东柳林
西柳林
大昌学校
西草寨
东草寨
南蒲
西蒲
东蒲
孙家寨南
孙家寨
贾家寨
汾东南路汾东大街口
大村
汾东南路化章西街口
汾东南路正阳西街口
汾东南路通达西街口
汾东北路昌盛西街口
康宁西街汾东北路口
人民北路
小店(人民北路)
太原908路公交车路线
清徐汽车站-火车南站(东广场)
共42站
清徐汽车站
迎宪焦化集团
高家堡
武警指挥学院
大元
姚村
北邵
田村
田村招呼站
南张村
传化公路港招呼站
王郭村
万花堡
东庄
东庄营
小站营
新晋祠路迎宾路口
新晋祠路乾阳街口
康培同福石材城招呼站
南街
晋源(太原古县城东门)
东关村
东城角村
庞家寨
汾东南路通达西街口
昌盛西街
小店(人民北路)
人民北路
富康街人民北路口
富康街真武路口
富士康
坞城南路电子西街口
城西村
工商学院
坞城南路龙城南街口
省政务中心(大吴村)
西吴村
西吴苑
财大南门
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
火车南站(东广场)
太原911路公交车路线
晋祠新镇-尧城机场西门
共22站
晋祠新镇
晋祠公园
东庄营
东庄
万花堡
王郭村
南张村
传化公路港招呼站
田村招呼站
田村
北邵
姚村
大元
武警指挥学院
高家堡
迎宪焦化集团
清徐汽车站
杨房
西堡
孟封
机场南口
尧城机场西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7