首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 后沟村
后沟村
途经路线[4条]
323路
323路南平梁
323支路
852路
太原323路公交车路线
杏花岭六中-庄子上村
共22站
杏花岭六中
冶金技师学院招呼站
七府坟
南窊
长沟煤矿
谷旦村
永安宫
后沟村
前李家山村
麦坪村
东坪村
小返西招呼站
小返村
小返乡
小返东招呼站
小返中学
榆林坪招呼站
岗儿上村
小森霖生态园
榆林坪西招呼站
榆林坪
庄子上村
太原323路南平梁公交车路线
太钢三中-庄子上村
共23站
太钢三中
冶金技师学院招呼站
七府坟
南窊
长沟煤矿
谷旦村
永安宫
后沟村
前李家山村
南平梁
麦坪村
东坪村
小返西招呼站
小返村
小返乡
小返东招呼站
小返中学
榆林坪招呼站
岗儿上村
小森霖生态园
榆林坪西招呼站
榆林坪
庄子上村
太原323支路公交车路线
杏花岭六中-庄子上村
共24站
杏花岭六中
冶金技师学院招呼站
七府坟
南窊
长沟煤矿
谷旦村
永安宫
后沟村
前李家山村
麦坪村
东坪村
小返西招呼站
小返村
小返乡
马坡沟
前李家山
小返东招呼站
小返中学
榆林坪招呼站
岗儿上村
小森霖生态园
榆林坪西招呼站
榆林坪
庄子上村
太原852路公交车路线
公交童星幼儿园(兴华北街)-窑头村
共38站
公交童星幼儿园(兴华北街)
兴华北街文兴路口
千峰北路兴华北街口
千峰北路西流街口
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
北大街新建路口
胜利街新建路口
工具厂
解放北路胜利街口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放北路北中环口
涧河(地铁涧河站)
北宫
尖草坪(地铁尖草坪站)
太钢东门
恒山路建工街口
恒山路文明街口
五十九中
新店村
山西省女子戒毒所
新店街卧虎山路口
永安宫
后沟村
前李家山村
麦坪村
东坪村
小返西招呼站
小返村
小返乡
小返东招呼站
小返中学
榆林坪招呼站
窑头村小区南门招呼站
窑头村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7