首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 尚宽电气集团
尚宽电气集团
途经路线[6条]
304路
313路
877路(内环)
877路(外环)
881路
912路
太原304路公交车路线
嘉节停车场-北格镇北
共31站
嘉节停车场
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
电子西街人民北路口
电子西街欣荣路口
真武路电子西街口
真武路富康街口
康宁街真武路口
人民北路
人民南路
通达街人民南路口(地铁通达街站)
真武路通达街口
幸福家园
下庄村
武洛街唐明路口
武洛街唐华路口
唐槐路正阳街口
尚宽电气集团
唐槐路化章街口
东桥街太太路口招呼站
省团校
太原学院
旅游职业学院
山西工程职业学院
西贾
郜村北
郜村
辛村
小北格北
小北格
工商学院南校区招呼站
北格镇北
太原304路公交车路线
北格镇北-嘉节停车场
共32站
北格镇北
工商学院南校区招呼站
小北格
小北格北
辛村
郜村
郜村北
西贾
山西工程职业学院
旅游职业学院
太原学院学
省团校
东桥街太太路口招呼站
唐槐路化章街口
尚宽电气集团
唐槐路正阳街口
武洛街唐华路口
武洛街唐明路口
下庄村
幸福家园
真武路通达街口
通达街人民南路口(地铁通达街站)
人民南路
人民北路
康宁街人民北路口
真武路康宁街口
真武路富康街口
电子西街真武路口
电子西街欣荣路口
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
大汇嘉园生态园
嘉节停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7