首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 新隆盛装饰城
新隆盛装饰城
途经路线[1条]
309路
太原309路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-杨家井
共41站
胜利桥东(北大街桥头)
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
解放北路上关东巷口
解放北路胜利街口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放北路北中环口
涧河(地铁涧河站)
北宫
尖草坪(地铁尖草坪站)
太钢东门
恒山路建工街口
恒山路文明街口
五十九中
光社
新兰路新城南大街口
太原工业学院
新兰路迎新北三巷口
新华化工厂
南寨村新区
南寨村
兴安化工厂
南寨公园管理处招呼站
新兰路大同路口
北下温东招呼站
北下温
向阳店
向阳店北
新龙盛装饰城
南翟村
轨枕厂宿舍
轨枕厂
柏板南
镇城村
镇城村北
卧龙山公墓招呼站
西关口
东关口
小杨家井
杨家井
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7