首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 辰憬天地
辰憬天地
途经路线[3条]
835支路
S11路
T002路
太原835支路公交车路线
呼延村车场-胜利桥东(北大街桥头)
共16站
呼延村车场
汾西北路呼兴街口
呼延村
呼延幼儿园
太原市明德学校
柴西路滨河东路口
西村
中华傅山园
兰村
兰村西
中北大学
大留村招呼站
雁丘园
翠馨苑(滨河东路)
辰憬天地
胜利桥东(北大街桥头)
太原S11路公交车路线
胜利桥东(枢纽站)-龙康北街
共7站
胜利桥东(枢纽站)
胜利桥东(美特好西门)
辰憬天地
翠馨苑(滨河东路)
滨东龙康街口
龙康街
龙康北街
太原T002路公交车路线
康乐街(劲松路口)-阳曲热源厂
共6站
康乐街(劲松路口)
滨河公园(水西关街西口)
胜利桥东(美特好滨河店西门)
辰憬天地
康城小区(首邑北路)
阳曲热源厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7