首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 长盛街口
长盛街口
途经路线[3条]
清徐215路
清徐216路
清徐217路
太原清徐215路公交车路线
清徐汽车站-东南社
共29站
清徐汽车站
县医院
建设银行
美锦大街口
东湖公园
森泰大街口
金沙滩小区
国宾壹号
菜市街口
苏氏牙科
美锦大街口(南行)
中国人保
都市花园酒店
中国人寿
罗家庄口
育青路口
梗阳门
长盛街口
西范庄口
吴村
西青堆口
郝闫村
新堡
郝闫村(南行)
成子新村
成子
北社
常丰
东南社
太原清徐216路公交车路线
清徐汽车站-管桩厂
共33站
清徐汽车站
县医院
建设银行
美锦大街口
东湖公园
森泰大街口
金沙滩小区
国宾壹号
菜市街口
苏氏牙科
美锦大街口(南行)
东南旅社
美锦南大街口
育青路口
梗阳门
长盛街口
志海搅拌站
梗阳西街
醋都派出所
美锦焦化公司
都小路口
牛家寨口
柴家寨口
阳煤集团
沃尔沃
乐普大街
东于供电所
东于镇政府
东高白
中高白
西高白
钢厂生活区
管桩厂
太原清徐217路公交车路线
清徐汽车站-拔奎
共24站
清徐汽车站
县医院
建设银行
美锦大街口
东湖公园
森泰大街口
金沙滩小区
国宾壹号
菜市街口
苏氏牙科
美锦大街口(南行)
中国人保
都市花园酒店
中国人寿
罗家庄口
育青路口
梗阳门
长盛街口
西范庄口
吴村
西青堆口
上闫村
张闫村
拔奎
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7