首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交线路一览
> 323支路公交
太原323支路公交车路线
运行时间:杏花岭六中(仅周四)07:00、18:00|庄子上村 08:00、19:00|前李家山(仅周四) 08:30、18:40
首站末站:杏花岭六中-庄子上村
参考票价:
单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
公交公司:太原公共交通控股(集团)有限公司第四客运分公司(监督电话:0351-3044162;咨询电话:0351-7249876)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
杏花岭六中(仅周四)07:00、18:00|庄子上村 08:00、19:00|前李家山(仅周四) 08:30、18:40
太原323支路公交车路线
杏花岭六中-庄子上村
共24站
杏花岭六中
冶金技师学院招呼站
七府坟
南窊
长沟煤矿
谷旦村
永安宫
后沟村
前李家山村
麦坪村
东坪村
小返西招呼站
小返村
小返乡
马坡沟
前李家山
小返东招呼站
小返中学
榆林坪招呼站
岗儿上村
小森霖生态园
榆林坪西招呼站
榆林坪
庄子上村
太原323支路公交车路线
庄子上村-杏花岭六中
共24站
庄子上村
榆林坪
榆林坪西招呼站
小森霖生态园
岗儿上村
榆林坪招呼站
小返中学
小返东招呼站
前李家山
马坡沟
小返乡
小返村
小返西招呼站
东坪村
麦坪村
前李家山村
后沟村
永安宫
谷旦村
长沟煤矿
南窊
七府坟
冶金技师学院招呼站
杏花岭六中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7