首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 东浦中学
东浦中学
途经路线[8条]
205路
213路
216路
232路
237路
902路
906路(临时调整)
915路
台州205路公交车路线
台州客运西站-台州火车站
共19站
台州客运西站
迎春小区
天元路东
台胞新村
黄岩区人武部
市第一人民医院
东城街道
黄岩区运管局
黄岩老车站
交通大厦
东浦中学
黄岩人才市场
黄岩区疾控中心
江南大厦
金艺花园北
黄岩水果市场
埭东村
王林施村
台州火车站
台州205路公交车路线
台州火车站-台州客运西站
共19站
台州火车站
王林施村
埭东村
黄岩水果市场
金艺花园北
江南大厦
黄岩区疾控中心
黄岩人才市场
东浦中学
交通大厦
黄岩老车站
红十字医院
黄岩影城
黄岩文化馆
永宁大厦
黄岩小商品市场
天元路东
迎春小区
台州客运西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7