首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 云西小区
云西小区
途经路线[11条]
103路
103路(区间)
112路
115路
116路A
116路B
117路
132路
151路
902路
903路
台州117路公交车路线
常乐寺(合旗)-市立医院
共27站
常乐寺(合旗)
古桥
山门
九子
向阳
街和堂
李宅
九子
后朱
西洋
梓林
湖潺
山前
山前老年协会
章安中学
章安建设村
台州客运总站
葭沚
杨家桥
椒江体育中心
云健小区
岩屿公园
云西小区
白云新村南
金三角浦发银行
凤凰桥
市立医院
台州117路公交车路线
市立医院-常乐寺(合旗)
共23站
市立医院
市立医院东
万济池菜场
椒江小商品市场
椒江大酒店
银河商城北
公交公司
花园菜场
江滨新村
中山小区
振华中学
杨家桥
葭沚
台州客运总站
章安建设村
章安中学
山前老年协会
湖潺
梓林
西洋
山门
古桥
常乐寺(合旗)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7