首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 五塘
五塘
途经路线[1条]
105路
台州105路公交车路线
江滨路公交首末站-循环经济集聚区
共41站
江滨路公交首末站
七号码头
市立医院
凤凰桥
金三角浦发银行
白云加油站
星星广场
方远集团
市公安大楼
广厦新村
大转盘
市车管所南
后徐
渠东
倪李张
沙北
沙北加油站
岸里
大桥头
草坦洪
下洋潘
牛轭桥
后邱
王家
金家
老海城
三甲中学
三甲街道
三甲中心校
晨光
五塘
青龙宫
椒江农场
农场场部
八塘路口
九塘路口
滨二路
滨四路
滨五路
滨七路
循环经济集聚区
台州105路公交车路线
循环经济集聚区-江滨路公交首末站
共42站
循环经济集聚区
滨七路
滨五路
滨四路
滨二路
九塘路口
八塘路口
农场场部
椒江农场
青龙宫
五塘
晨光
三甲中心校
三甲街道
三甲中学
老海城
金家
王家
后邱
牛轭桥
下洋潘
草坦洪
大桥头
东新堂
沙北加油站
沙北
倪李张
渠东
后徐
市车管所南
大转盘
广厦新村
耀江花园
市公安大楼
方远集团
星星广场
白云加油站
金三角浦发银行
凤凰桥
市立医院
七号码头
江滨路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7