首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 光辉
光辉
途经路线[1条]
125路
台州125路公交车路线
客运总站公交枢纽-九塘(椒江滨海工业区)
共27站
客运总站公交枢纽
台州客运总站
葭沚
椒江自来水厂
岩屿公园
云顶佳苑
市中级法院西
康平小区北
市公安大楼南
市妇幼保健所
经中路小商品市场
大转盘
市车管所南
后徐
体育场东路渠东
体育场东路疏港大道口
半坦小区
半坦
新坦路
新王
开发大道二条路口
光辉
开发大道三条河
开发大道东联线口
开发大道东二路口
开发大道八塘
九塘(椒江滨海工业区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7