首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 公安汽校
公安汽校
途经路线[4条]
103路
129路
129路(区间)
907路
台州129路(区间)公交车路线
东山公园-洪家
共22站
东山公园
海门老街
永泰花园
椒江区办证中心
椒江二中
海门派出所
椒江区委党校
大悲洞
椒江交警大队
景元花园
景元西苑
市车管所
市车管所南
大转盘
挡角
南洋科技西
公安汽校
东环大道三官堂
鸿洲大道沙王
洪家交警中队
鸿洲大道洪西路口
洪家
台州129路(区间)公交车路线
洪家-东山公园
共22站
洪家
鸿洲大道洪西路口
洪家交警中队
鸿洲大道沙王
东环大道三官堂
公安汽校
南洋科技西
挡角
大转盘
市车管所南
市车管所
景元西苑
景元花园
椒江交警大队
大悲洞
椒江区委党校
海门派出所
椒江二中
椒江区办证中心
永泰花园
海门老街
东山公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7