首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 前所中心校
前所中心校
途经路线[2条]
131路
138路
台州131路公交车路线
前所客运站-松浦闸
共9站
前所客运站
前所中心校
大街路路口
台州发电厂
椒江村
沿江村
海峰船厂
沿海船厂
松浦闸
台州138路公交车路线
前所客运站-前所客运站
共34站
前所客运站
前所中心校
大街路路口
台州发电厂
下岙
下徐
外西村
国强
岩头村
红太阳
太和小区
台州一中
椒江区运管局
枫南小区
白云加油站
金三角浦发银行
凤凰桥
市立医院
银河商城南
中山广场
市中医院
振华中学
杨家桥
葭沚
台州客运总站
章安建设村
章梓路口
章安小商品
章安
华景闸
东路三角路口
东路
下浦
前所客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7