首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 大岩
大岩
途经路线[1条]
253路
台州253路公交车路线
上垟车站-台州客运西站
共30站
上垟车站
西洋
象岙
岭脚
大岩
毛岙岸
双桥
桐外岙
东溪
长潭
前蒋
北洋
百亩垟
澄江三官堂村
临古
山头舟
凤阳
焦坑医院
焦坑
大巍头
松兴堂
澄江街道
桥头王
仙浦汪
大树下
黄岩中学
罗家汇
新堂
西门立交
台州客运西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7