首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 御景华庭
御景华庭
途经路线[2条]
203路
212路
台州212路公交车路线
新前街道-恩泽医院
共43站
新前街道
新前中学
新菱电机
九九超市
新建村
拱新大道西口
朝元路广顺街口
广天集团
城郊交警中队
北城小学
芭堤水岸南
凯亚城
模具学校
江景公寓
后洋新村
双江小区
黄岩区政府北
建设大楼
柔桥
黄岩区委党校
黄岩体育馆
书香园
黄岩影城
黄岩文化馆
永宁大厦
黄岩小商品市场东
城关中学
御景华庭
黄二高
樊川小学
南城街道
十里铺
西山头
药山
横山头
小稠
金寺堂
坝头
下庄卢凉溪路口
桐屿街道
恩泽医院北桐屿街
恩泽医院西
恩泽医院
台州212路公交车路线
恩泽医院-新前街道
共42站
恩泽医院
恩泽医院北桐屿街
桐屿街道
下庄卢凉溪路口
坝头
金寺堂
小稠
横山头
药山
西山头
十里铺丰立路口
南城街道
樊川小学
黄二高
御景华庭
城关中学
黄岩小商品市场东
黄岩老消防队
中艺大厦
东城街道
丽景花苑
华府天地东
黄岩区委党校
柔桥
建设大楼
黄岩区政府北
双江小区
后洋新村
江景公寓
模具学校
凯亚城
芭堤水岸南
北城小学
城郊交警中队
广天集团
朝元路广顺街口
拱新大道西口
新建村
九九超市
新菱电机
新前中学
新前街道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7