首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 罗家汇
罗家汇
途经路线[8条]
201路
251路(停运)
252路(停运)
253路
255路
257路
258路
265路
台州252路(停运)公交车路线
桐树坑-台州客运西站
共41站
桐树坑
寮前
潘家洋
庄前
里岙
平田
雷岩
里龙
鸟山
平坑
西泉
下横
茅畲
茅畲中学
浦洋
白浦岙
水对村
大里村
罕溪头
百亩垟
澄江三官堂村
临古
后林
桥前
沈岙里
山头舟
柑橘博览园
凤阳
焦坑医院
焦坑
大巍头
松兴堂
澄江街道
桥头王
仙浦汪
大树下
黄岩中学
罗家汇
新堂
西门立交
台州客运西站
台州252路(停运)公交车路线
台州客运西站-桐树坑
共42站
台州客运西站
西门立交
新堂
罗家汇
黄岩中学临时站
黄岩中学
大树下
仙浦汪
桥头王
澄江街道
松兴堂
大巍头
焦坑
焦坑医院
凤阳
柑橘博览园
山头舟
沈岙里
桥前
后林
临古
澄江三官堂村
百亩垟
罕溪头
大里村
水对村
白浦岙
浦洋
茅畲中学
茅畲
下横
西泉
平坑
鸟山
里龙
雷岩
平田
里岙
庄前
潘家洋
寮前
桐树坑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7