首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 街下村石柱
街下村石柱
途经路线[1条]
133路
台州133路公交车路线
江滨路公交首末站-竿篷
共39站
江滨路公交首末站
七号码头
椒江小商品市场
万济池菜场
椒江区办证中心
西门
建设新村
椒江区委党校
大悲洞
椒江区运管局
台州一中
太和小区
红太阳
民辉
椒金路枫南东路口
东丰村
王家村
飞龙村
高闸村
郭家村半坦村
甲北街
光辉村
翻身村
解家村
三塘村
四甲村
三甲后街
三甲桥头
三甲街道东
一心村利益村
裕广堂
甲南村坚决村
优良村优胜村
石柱加油站
街下村石柱
海明村海岸村
海丰村卫国村
沿海村
竿篷
台州133路公交车路线
竿篷-江滨路公交首末站
共39站
竿篷
沿海村
海丰村卫国村
海明村海岸村
街下村石柱
石柱加油站
优良村优胜村
甲南村坚决村
裕广堂
一心村利益村
三甲街道东
三甲桥头
三甲后街
四甲村
三塘村
解家村
翻身村
光辉村
甲北街
郭家村半坦村
高闸村
飞龙村
王家村
东丰村
椒金路枫南东路口
民辉
红太阳
太和小区
台州一中
椒江区运管局
大悲洞
椒江区委党校
建设新村
西门
椒江区办证中心
万济池菜场
椒江小商品市场
七号码头
江滨路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7