首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 路桥文体中心
路桥文体中心
途经路线[4条]
305路
306路
313路
905路
台州313路公交车路线
螺洋街-螺洋街
共44站
螺洋街
火炬村
罗家池村
台州火车南站
圆珠屿村
下寺前村
上谷岙
下谷岙
上安溶
安溶村
山后洋
安溶下尤
下泾头
峰江客运站
峰江工业园区
峰江中学
峰江街道
上陶村
十份村
葛家村
汽配城
路桥短途南站南
双菱集团
下包村
金桥花园
建筑五金市场
日用品商城
富仕广场
家具市场
鑫都大酒店
路桥文体中心
电子数码城
建筑装饰城
台州客运中心西
路桥中学
文化路商海南街口
博爱医院
南山工业区
南山村
螺洋小学南
螺洋看守所
樟岙水厂
路桥四中
螺洋街
台州313路公交车路线
螺洋街-螺洋街
共46站
螺洋街
路桥四中
樟岙水厂
螺洋看守所
螺洋小学南
南山村
南山工业区
博爱医院
文化路商海南街口
路桥中学
台州客运中心西
台州客运中心
建筑装饰城
电子数码城
鑫都大酒店
家具市场
富仕广场
日用品商城
建筑五金市场
金桥花园
下包村
双菱集团
路桥短途南站西
汽配城
葛家村
十份村
上陶村
峰江街道
峰江中学
峰江工业园区
峰江客运站
下泾头
安溶下尤
山后洋
安溶村
上安溶
下谷岙
上谷岙
湖头村路口
下寺前村
上寺前村
圆珠屿村
台州火车南站
罗家池村
火炬村
螺洋街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7