首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 长塘菜场
长塘菜场
途经路线[5条]
203路
208路
209路
210路
211路
台州203路公交车路线
高桥车站-新宅
共33站
高桥车站
高桥八份
坦桥
大埭
下浦郑
下浦郑开发区
杏林
朱家楼
蔡家洋
义屋
山后老人会
山后路
南城街道
樊川小学
黄二高
御景华庭
城关中学
黄岩小商品市场东
黄岩小商品市场
台胞新村
黄岩区人武部
市第一人民医院
城东派出所
东禅桥头
滨江小学
黄岩区办证中心
农贸批发中心
妙儿桥
标力集团
长塘菜场
北城中学
长塘稽查站
新宅
台州203路公交车路线
新宅-高桥车站
共28站
新宅
长塘稽查站
北城中学
长塘菜场
标力集团
妙儿桥
农贸批发中心
黄岩区政府东
黄岩文化馆
永宁大厦
黄岩小商品市场东
城关中学
御景华庭
黄二高
樊川小学
南城街道
山后路
山后老人会
义屋
蔡家洋
朱家楼
杏林
下浦郑开发区
下浦郑
大埭
坦桥
高桥八份
高桥车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7