首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
台州公交查询
>
台州公交站点一览
> 高张村
高张村
途经路线[1条]
122路
台州122路公交车路线
市体育中心-湖田
共29站
市体育中心
台州实验中学
市中心医院
市中心医院东
锦水湾
金晖家苑
市人民警察学校
东环大道三官堂
鸿洲大道沙王
洪家交警中队
鸿洲大道洪西路口
洪家
洪家中学北
洪家中学
大路王村
洪家二中
前洪村
王桥村
灵济小学
灵济信用社
灵香店村
管下陈
邱家
坦邱村
汪家
蔡家
高张村
杨家村
湖田
台州122路公交车路线
湖田-市体育中心
共29站
湖田
杨家村
高张村
蔡家
汪家
坦邱村
邱家
管下陈
灵香店村
灵济信用社
灵济小学
王桥村
前洪村
洪家二中
大路王村
洪家中学
洪家中学北
洪家
鸿洲大道洪西路口
洪家交警中队
鸿洲大道沙王
东环大道三官堂
市人民警察学校
金晖家苑
锦水湾
市中心医院东
市中心医院
台州实验中学
市体育中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7